Иск в Окружной суд №ОС008

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akio Wasabi.
__________________________________________________
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Akio Wasabi, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Шефа LSPD Julia Mercer, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Пришел в участок LSPD, чтобы поинтересоваться где все заключенные. Случайным образом забрел в какой-то подвал, как позднее оказалось КПЗ LSPD, за мной прошел сотрудник: [LSPD | CPD-044 | A.W.]. Мы стояли с ним и разговаривали (приказ покинуть закрытую территорию не был дан), после чего подошел непонятный гражданин в маске и непонятной спортивной одежде. Мне показалось что он был в не очень адекватном состоянии, потому что задавал мне один вопрос 10 раз подряд "Кто вы?", хотя на этот вопрос я ответил сразу. После его обращения ко мне, я потребовал нашивку или какой-либо другой идентификационный знак, по которому я бы мог определить кто он, но такого не было предоставлено. После чего по просьбе сотрудника LSPD Nikolas Gibbs'а мы все дружно поднялись в холл, где уже на тот момент находился Шеф LSPD вместе с ордой сотрудников. Ей были предъявлены нарушения, в том числе, тот самый неопознанный сотрудник, который продолжал игнорировать мое законное требование по нашивке, к тому же находился в маске в холле LSPD. Мэм Шеф, смотря на все происходящее проигнорировала начать разбирательство, хотя знала мое желание обратиться на сотрудника в суд, после удалилась с места происшествия со словами: "Я с этим сотрудником разберусь сама позже". Далее поднялся гул, в следствии которого мне пришлось удалиться из участка.
Прошу заметить, что Иск оставлен, чтобы разобраться в ситуации.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: -
2.1. Ходатайствую об истребовании видеоматериала с происшествием, с камер видеонаблюдения в КПЗ а также холле LSPD, а также с Боди-камеры сотрудника LSPD | CPD-044 | A.W., за период: 09.03.22 с 19:26 по 19:45.
Также прошу у суда разобраться во всей ситуации, и по всей строгости Законодательства штата наказать виновников процесса описанного выше, произошедшего за 09.03.22 с 19:26 по 19:45.
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : ((𝓼𝓶𝓸𝓴𝓲𝓷𝓰𝔀𝓲𝓽𝓱𝓔𝓵𝓸𝓷#7777)) 1923777
5. Сторона защиты: Julia Mercer

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________________
Дата подачи заявления:09.03.22
Подпись истца: 1646845173389.png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 марта 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №ОС008,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление №ОС008 от гражданина Akio Wasabi, в виду отсутствия в действиях ответчика состава преступления .



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
14.03.2022


загружено (1).png
 
Сверху