Иск ОС№090

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
От гражданина США Maxim Tatumizuki

Исковое заявление ОС№090

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Denis Ingannamorte, являюсь адвокатом (лицензия выдана Коллегией Адвокатов при Департаменте Юстиции штата Сан-Андреас 02.06.2023, регистрационный номер в реестре адвокатов GL-14) и законным представителем Maxim Tatumizuki, на основании Процессуального Кодекса и Закона о "Коллегии Адвокатов" (глава 3), обращаюсь в Окружной Суд от имени истца в защиту его прав и законных интересов, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые доказательства, а также описывая требования.

Суть Искового заявления:

17.06.2023 гражданин США Maxim Tatumizuki был задержан сотрудником LSPD - Капитан Cardinal Farmer. Maxim Tatumizuki запросил государственного адвоката для предоставления его интересов. Капитан Cardinal Farmer запросил по рации департамента государственного адвоката. По прибытию, я, Denis Ingannamorte, выслушал показания доверителя, сотрудника и ознакомился с записью с боди-камеры. По итогу всех процедур, никаких нарушений со стороны сотрудника LSPD мною выявлено не было. Капитан Cardinal Farmer продолжил процессуальные действия и приступил к процедуре ареста. По итогу Капитан Cardinal Farmer арестовал и заключил под стражу в Следственный Изолятор Федеральной Тюрьмы моего доверителя, при этом допустил нарушение процедуры ареста, а именно упустил следующий пункт:

"4.2.5.2. В случае помещения гражданина под стражу в следственный изолятор по уголовному нарушению, сотрудник обязан разъяснить право на возможность замены наказания на подписку о невыезде при помощи адвоката в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, Уголовно-Административным Кодексом и законом “О Коллегии Адвокатов”."

К сожалению, факт нарушения данного пункта можно констатировать только по факту заключения, поскольку до этого момента, от начала процедуры ареста, сотрудник на любом этапе может исполнить данный пункт. Зная данный момент, я, Denis Ingannamorte, постарался предупредить нарушение прав моего доверителя и грубое нарушение со стороны сотрудника LSPD, однако ничего не получилось и сотрудник явно не шел на контакт.
Через некоторое время, были вызваны в Федеральную Тюрьму прокурор Mario Nuerra, Федеральный Маршал Jesse Nuerra и в тесном сотрудничестве Maxim Tatumizuki был досрочно освобожден из под стражи, ввиду констатации факта нарушения Процессуального Кодекса со стороны сотрудника LSPD.
По итогу, я, Denis Ingannamorte, провел инструктаж Maxim Tatumizuki и было принято совместное решение об обжаловании данного ареста для снятия судимости с Maxim Tatumizuki. Поскольку были нарушены права моего доверителя в процессе оказания мной, как государственным адвокатом, безвозмездной помощи за счет государства, согласно Процессуальному Кодексу и Закону о "Коллегии Адвокатов", я обязан оказать данную помощь за счет государства и представлять в данном деле интересы моего доверителя.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Отстранить от служебных и/или должностных обязанностей Капитана LSPD Cardinal Farmer, во избежание дальнейшего нарушение прав граждан штата Сан-Андреас.
2. Для недопущения сокрытия от следствия, запретить изменение паспортных данных и идентификационных знаков сотруднику LSPD Cardinal Farmer до окончания разбирательства (делопроизводства и суда).
3. Передать всю необходимую информацию в Прокуратуру Штата для проведение расследования и установления всех обстоятельств данного инцидента.
4. В случае подтверждения правонарушений, привлечь к соответствующей правонарушениям ответственности всех лиц, допустивших правонарушения.
5. Компенсировать за счет казны LSPD государственную пошлину по исковому заявлению (10.000$), в пользу истца (Maxim Tatumizuki).
6. Компенсировать за счет казны LSPD моральный ущерб за неправомерный арест и содержание под стражей, в размере 100.000$ (сто тысяч долларов США), в пользу истца (Maxim Tatumizuki).
7. Удалить из базы данных судимостей Штата судимость Maxim Tatumizuki от 17.06.2023 00:44.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта адвоката (Denis Ingannamorte): Паспорт
2. Ксерокопия рабочего удостоверения адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Удостоверение
3. Государственная лицензия на осуществление адвокатской деятельности адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Лицензия
4. Ксерокопия документов (паспорт, лицензии, мед. карта, военный билет) истца (Maxim Tatumizuki): Документы
5. Доказательство уплаты государственной пошлины (10.000$): Чек
6. Доказательства правонарушения: Видеозапись
7. Выписка из базы данных судимостей Штата: Выписка
8. Список свидетелей: не заявлены
9. Электронная почта и телефон адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): denis_i. ; 3056854
10. Электронная почта и телефон истца (Maxim Tatumizuki): Mistake#7529 , 4931652
11. Сторона обвинения: Адвокат (представитель) - Denis Ingannamorte, Истец - Maxim Tatumizuki
12. Сторона защиты: LSPD, в частности - Капитан Cardinal Farmer
13. Ходатайство:
Руководствуясь пунктом 11.15 Судебного Кодекса, подаю следующее ходатайство:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
От гражданина США Maxim Tatumizuki

Ходатайство
об истребовании видеофайлов​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Denis Ingannamorte, являюсь адвокатом (лицензия выдана Коллегией Адвокатов при Департаменте Юстиции штата Сан-Андреас 02.06.2023, регистрационный номер в реестре адвокатов GL-14) и законным представителем Maxim Tatumizuki, на основании Процессуального Кодекса и Закона о "Коллегии Адвокатов" (глава 3), обращаюсь в Окружной Суд от имени истца в защиту его прав и законных интересов.
На основании искового заявления №090 поданного в Окружной Суд, приложенной к исковому заявлению документации, а также Судебного Кодекса и иных нормативных правовых актах штата Сан-Андреас,

Прошу:

Изъять запись/видеофайл (запись с боди-камеры) всех процессуальных действий в отношении гражданина США Maxim Tatumizuki у сотрудника LSPD - Капитан Cardinal Farmer и приобщить к материалам дела.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта адвоката (Denis Ingannamorte): Паспорт
2. Ксерокопия рабочего удостоверения адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Удостоверение
3. Государственная лицензия на осуществление адвокатской деятельности адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Лицензия
4. Ксерокопия документов (паспорт, лицензии, мед. карта, военный билет) истца (Maxim Tatumizuki): Документы
5. Электронная почта и телефон адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): denis_i. ; 3056854
6. Электронная почта и телефон истца (Maxim Tatumizuki): Mistake#7529 , 4931652

Дата подачи ходатайства: 17.06.2023
Время подачи ходатайства: 15:00
Государственный Адвокат/Представитель
Denis Ingannamorte
1679587128414.png














------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 17.06.2023
Время подачи заявления: 15:00
Государственный Адвокат/Представитель
Denis Ingannamorte
1677425549046.png
 
Сверху