Иск ОС№051

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleksandr Ramos


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Aleksandr Ramos (Далее: Представитель), частный адвокат действующий на основании лицензии LSA-1, а так же на основании договора на оказание юридических услуг №409, заключенного с клиентом, представляю интересы своего подзащитного Makassi Barcelo (Далее: Клиент). Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB Akio Castro, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:
08.12.2022:
Примерно в 00:33 по местному времени, клиент был задержан офицерами LSPD и доставлен в КПЗ LSPD. Во время проведения процесса задержания, к моему клиенту подошел агент FIB Akio Castro и убедившись в личности моего клиента сказал следующее: "А, Макаси, так это вы что ли? Вас случайно не на БУ рынке задержали сер? Знаю просто что вы там на БУ рынке обманываете людей, мошенничеством занимаетесь, обманываете людей на деньги!". (Речь может быть изложена не слово в слово, т.к. в этот момент множество людей перебивали и на записи неразборчиво слышна некая часть речи).
В вышеперечисленных действиях агента FIB, занимающего должность заместителя директора FIB, усматриваются нарушения уголовно-административного кодекса предусмотренные следующими статьями:
1. Нарушение статьи 7.2 главы 7 раздела 3 уголовно-административного кодекса.
2. Нарушение статьи 7.4 главы 7 раздела 3 уголовно-административного кодекса.
3. Нарушение статьи 7.5 главы 7 раздела 3 уголовно-административного кодекса.
09.12.2022:
Примерно в 00:00 по местному времени мною получена запись с камеры видео наблюдения КПЗ LSPD от офицера Romas Espada.


В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Инициировать прокурорское расследование в отношении агента FIB Akio Castro для установления всех обстоятельств происшествия.
2. Отстранить от исполнения должностных обязанностей агента FIB Akio Castro на время судебных разбирательств.
3. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по окончанию расследования и передать их на мой адрес электронной почты ( AlFid#2915 ), а так же на адрес электронной почты моего клиента ( Makassi#3145 )
4. Обязать виновных выплатить моему клиенту Makassi Barcelo компенсацию в размере 250000 долларов 00 центов США для покрытия расходов на адвоката и морального вреда.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта клиента: Паспорт.
1.1 Ксерокопия паспорта представителя: Паспорт.
1.2. Ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности: Копия.
2. Доказательства правонарушения: Приложение №1 ((отыгровка записей))
3. Копия договора об оказании Юридических услуг: Копия.
4. Список свидетелей: Отсутствует.
5. Электронная почта и телефон клиента: Makassi#3145, телефон: 943-17-87
5.1. Электронная почта и телефон представителя: AlFid#2915, телефон: 613-42-57
6. Сторона защиты: Заместитель директора FIB Akio Castro


В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


_________________________
Дата: 09.12.2022
Время: 0:50
Гражданин штата San Andreas и Частный Адвокат
Aleksandr Ramos
Подпись представителя:


1664553455584.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


2.png
3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с исковым заявлением OC№051, от государственного адвоката Aleksandr Ramos, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Makassi Barcelo,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№051 государственного адвоката Соединённых Штатов Америки Aleksandr Ramos, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Makassi Barcelo.

2. Передать материалы иска ОС№051 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Генеральной прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№051, до 12.12.2022 18:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата San Andreas.

4. Отстранить от исполнения должностных обязанностей агента FIB Akio Castro на время судебных разбирательств.

5. Генеральной прокуратуре Штата San Andreas уведомить в письменной или устной форме дирекцию FIB о постановлении Окружного суда по иску ОС№51.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 09.12.2022
Время: 11:44
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda​



подпись 2.png
 
Сверху