Иск ОС№048

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Исковое заявление ОС№048

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-016 от 22.11.2022, оказывающий юридические услуги, на основании договора №368 от 27.11.2022, представляю интересы своего подзащитного, Miki Bagratinyan, пользуясь своими правами, от имени своего подзащитного, подаю данное исковое заявление на сотрудника LSPD Vladimir Milani.

28.11.2022 в 15:41 моего подзащитного заключил под стражу в СИзо ФТ сотрудник LSPD Vladimir Milani, по ст. 12.7. Со слов моего подзащитного, данный сотрудник нарушил процессуальные нормы, во время проведения задержания и процедуры ареста.

В связи с вышеперечисленным, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSPD Vladimir Milani с 28.11.2022 13:42 до 28.11.2022 15:42.
2. Передать материалы искового заявления в прокуратуру штата Сан-Андреас для проверки фактов правонарушения.
3. По окончании проверки указанных выше фактов прокуратурой, отослать копию материалов дела на электронную почту истца, в лице адвоката, гр. США Nicholas Harvest, на основании ст. 13.3.1 ПК СА.

К данному исковому заявлению прикладываю:
1.
Копию идентификационной карточки подзащитного
2. Копию идентификационной карточки адвоката
3. Номер телефона подзащитного: 8577342
4. Номер телефона адвоката: 4454100
5. Электронную почту подзащитного: Miki559#3999
6. Электронную почту адвоката: av1art#3067
7.
Копию договора на оказание юридических услуг

В соответствии с гл. 16 УАК СА, я заявляю, что все вышеизложенное мною - правда. Об ответственности за преступления против правосудия мне известно.

Дата: 28.11.2022
Подпись:

 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь




2.png



3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с исковым заявлением OC№048, от государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Miki Bagratinyan,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить без движения исковое заявление ОС№048 государственного адвоката Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Miki Bagratinyan.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№048 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№048, до 07.12.2022 18:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата San Andreas.

4. Удовлетворить в ходатайстве истца о истребовании видеофиксации проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSPD Vladimir Milani с 28.11.2022 13:42 до 28.11.2022 15:42.

5. Прокуратуре Штата San Andreas истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSPD Vladimir Milani с 28.11.2022 13:42 до 28.11.2022 15:42.

4. В случае передачи уголовного дела на рассмотрение суда, по факту иска ОС№048, Прокуратуре Штата San Andreas, ознакомить гражданина Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest с уголовным делом, по факту иска ОС№048, путем отправки электронной копии на электронную почту av1art#3067, для дальнейшего представления своих интересов в суде.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 29.11.2022
Время: 10:52
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda


подпись 2.png
 
Последнее редактирование:

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Ходатайство по иску ОС№048

Я, Nicholas Harvest, уведомляю Окружной суд о том, что более не состою в государственной коллегии адвокатов и не веду адвокатсткую деятельность.
На основании вышеуказанного, ходатайствую в Окружной суд штата Сан-Андреас об освобождении меня от представления интересов гражданина Miki Bagratinyan в делопроизводстве по исковому заявлению ОС№048. Гражданина Miki Bagratinyan по данному факту я уведомил.

К данному ходатайству прикладываю:

1. Копию идентификационной карточки
2. Номер телефона: 4454100
3. Электронную почту: av1art#3067
4.
Уведомление

Дата: 03.12.2022
Подпись:

 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png
Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с ходатайством по иску OC№048, от государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Miki Bagratinyan,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять ходатайством по иску OC№048 об изменении состава стороны истца, гражданина Соединённых Штатов Америки Miki Bagratinyan.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 03.12.2022
Время: 16:58
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda​



подпись 2.png
 
Сверху