Иск ОС№047

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Исковое заявление ОС№047

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-016 от 22.11.2022, оказывающий юридические услуги, на основании договора №365 от 26.11.2022, представляю интересы своего подзащитного, Salex Sqweezyan, пользуясь своими правами, от имени своего подзащитного, подаю данное исковое заявление на сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini.

26.11.2022 в 11:30 моего подзащитного задержал сотрудник LSSD, лейтенант George Cortini, по ст. 10.7. Во время проведения процессуальных действий не была доказана вина моего подзащитного в совершении преступления, предусмотренного ст. 10.6 УАК СА, а именно не были проверены замки автомобиля на взлом. После просмотра видеофиксации, я потребовал освободить своего подзащитного, согласно ст. 6.3 ПК СА, на что поступил отказ. Также я замитил нарушение ст. 4.2.2 4.2.3 4.2.4 4.2.5 4.2.5.1 ПК СА. По итогу, арест был произведен по ст. 10.6 17.6 на 30 суток.

В связи с вышеперечисленным, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini с 26.11.2022 11:28 до 26.11.2022 11:53.
2. Передать материалы искового заявления в прокуратуру штата Сан-Андреас для проверки фактов правонарушения.
3. Привлечь к уголовной ответственности по ст. 15.1 15.6 16.5 17.5 УАК СА сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini.
4. Амнистировать моего подзащитного, Salex Sqweezyan, на основании ст. 6.3 ПК СА.
5. По окончании проверки указанных выше фактов прокуратурой, отослать копию материалов дела на электронную почту истца, в лице адвоката, гр. США Nicholas Harvest, на основании ст. 13.3.1 ПК СА.

К данному исковому заявлению прикладываю:
1.
Копию идентификационной карточки подзащитного
2. Копию идентификационной карточки адвоката
3. Номер телефона подзащитного: 8410640
4. Номер телефона адвоката: 4454100
5. Электронную почту подзащитного: salexxx#6666
6. Электронную почту адвоката: av1art#3067
7.
Копию договора на оказание юридических услуг
8. Видеофиксацию с бодикамеры

В соответствии с гл. 16 УАК СА, я заявляю, что все вышеизложенное мною - правда. Об ответственности за преступления против правосудия мне известно.

Дата: 26.11.2022
Подпись:

 

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Уведомление суда по иску ОС№047
Я, Nicholas Harvest, уведомляю Окружной суд штата Сан-Андреас о том, что мой подзащитный, Salex Sqweezyan, сменил имя на Salex OwnSqweezetti.

К данному уведомлению прикладываю:

1.
Копию идентификационной карточки подзащитного
2. Копию идентификационной карточки адвоката
3. Номер телефона подзащитного: 8410640
4. Номер телефона адвоката: 4454100
5. Электронную почту подзащитного: salexxx#6666
6. Электронную почту адвоката: av1art#3067
7. Копию договора на оказание юридических услуг


Дата: 27.11.2022

Подпись:
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с исковым заявлением OC№047, от государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить без движения исковое заявление ОС№047 государственного адвоката Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti.

2. Государственному адвокату Nicholas Harvest, исправить все опечатки по исковом заявлению ОС№047.

3. Предоставить государственному адвокату Nicholas Harvest, исправленный вариант искового заявления ОС№047, в течении 24 часов с момента публикации данного постановления.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 29.11.2022
Время:10:30
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda​

подпись 2.png
 

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Исковое заявление ОС№047

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-016 от 22.11.2022, оказывающий юридические услуги, на основании договора №365 от 29.11.2022, представляю интересы своего подзащитного, Salex OwnSqweezetti. Пользуясь своими правами, от имени своего подзащитного, подаю данное исковое заявление на сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini.

26.11.2022 в 11:30 моего подзащитного задержал сотрудник LSSD, лейтенант George Cortini, по ст. 10.7. Во время проведения процессуальных действий не была доказана вина моего подзащитного в совершении преступления, предусмотренного ст. 10.7 УАК СА, а именно не были проверены замки автомобиля на взлом. После просмотра видеофиксации, я потребовал освободить своего подзащитного, согласно ст. 6.3 ПК СА, на что поступил отказ. Также я заметил нарушение проведения процедуры ареста, которую регламентирует глава 4 ПК СА. Арест был произведен по ст. 10.7 17.6 на 30 суток.

В связи с вышеперечисленным, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini с 26.11.2022 11:25 до 26.11.2022 11:55.
2. Передать материалы искового заявления в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проверки фактов правонарушения.
3. Привлечь к уголовной ответственности по ст. 15.1 15.6 16.5 17.5 УАК СА сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini.
4. Амнистировать моего подзащитного, Salex OwnSqweezetti, на основании ст. 6.3 ПК СА.
5. По окончании проверки указанных выше фактов прокуратурой, отослать копию материалов дела на электронную почту истца, в лице адвоката, гр. США Nicholas Harvest, на основании ст. 13.3.1 ПК СА.

К данному исковому заявлению прикладываю:
1. Копию старой идентификационной карточки подзащитного
2. Копию новой идентификационной карточки подзащитного
3. Копию идентификационной карточки адвоката
4. Номер телефона подзащитного: 8410640
5. Номер телефона адвоката: 4454100
6. Электронную почту подзащитного: salexxx#6666
7. Электронную почту адвоката: av1art#3067
8. Копию договора на оказание юридических услуг
9. Видеофиксацию с бодикамеры

В соответствии с гл. 16 УАК СА, я заявляю, что все вышеизложенное мною - правда. Об ответственности за преступления против правосудия мне известно.


Дата: 29.11.2022
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь




2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с исковым заявлением OC№047, от государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№047 государственного адвоката Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№047 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№047, до 07.12.2022 14:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата San Andreas.

4. Удовлетворить в ходатайстве истца о истребовании видеофиксации проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini с 26.11.2022 11:25 до 26.11.2022 11:55.

5. Прокуратуре Штата San Andreas истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника LSSD, лейтенанта George Cortini с 26.11.2022 11:25 до 26.11.2022 11:55.

6. В случае передачи уголовного дела на рассмотрение суда, по факту иска ОС№047, Прокуратуре Штата San Andreas, ознакомить гражданина Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest с уголовным делом, по факту иска ОС№047, путем отправки электронной копии на электронную почту av1art#3067, для дальнейшего представления своих интересов в суде.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 30.11.2022
Время: 13:02
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda


подпись 2.png
 
Последнее редактирование:

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Ходатайство по иску ОС№047

Я, Nicholas Harvest, уведомляю Окружной суд о том, что более не состою в государственной коллегии адвокатов и не веду адвокатсткую деятельность.
На основании вышеуказанного, ходатайствую в Окружной суд штата Сан-Андреас об освобождении меня от представления интересов гражданина Salex OwnSqweezetti в делопроизводстве по исковому заявлению ОС№047. Гражданина Salex OwnSqweezetti по данному факту я уведомил.

К данному ходатайству прикладываю:

1. Копию идентификационной карточки
2. Номер телефона: 4454100
3. Электронную почту: av1art#3067
4. Уведомление

Дата: 03.12.2022
Подпись:
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png
Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Edmondo Corda, ознакомившись с ходатайством по иску OC№047, от государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять ходатайством по иску OC№047 об изменении состава стороны истца, гражданина Соединённых Штатов Америки Salex OwnSqweezetti.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 03.12.2022
Время: 16:51
Окружной Судья штата San Andreas
Edmondo Corda​



подпись 2.png
 
Сверху