Иск ОС№046

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Исковое заявление ОС№046
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-016 от 22.11.2022, оказывающий юридические услуги, на основании договора №363 от 25.11.2022, представляю интересы своего подзащитного, Hatake Rockford, пользуясь своими правами, от имени своего подзащитного, подаю данное исковое заявление на сотрудника ФТ, инструктора Vladimir Raspopov.

25.11.2022 в 21:15 моего подзащитного задержал сотрудник ФТ, инструктор Vladimir Raspopov, по ст. 17.1. Во время задержания и ареста, сотрудник нарушил большинство положений гл. 3 и 4 ПК СА и незаконно заключил моего подзащитного в следственный изолятор ФТ.

В связи с вышеперечисленным, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника ФТ, инструктора Vladimir Raspopov с 25.11.2022 21:14 до 25.11.2022 21:17.
2. Передать материалы искового заявления в прокуратуру штата Сан-Андреас для проверки фактов правонарушения.
3. Привлечь к уголовной ответственности по ст. 15.1 15.6 16.5 17.5 УАК СА сотрудника ФТ, инструктора Vladimir Raspopov.
4. Амнистировать моего подзащитного, Hatake Rockford, на основании ст. 6.3 ПК СА.
5. По окончании проверки указанных выше фактов прокуратурой, отослать копию материалов дела на электронную почту истца, в лице адвоката, гр. США Nicholas Harvest, на основании ст. 13.3.1 ПК СА.

К данному исковому заявлению прикладываю:
1. Копию идентификационной карточки подзащитного
2. Копию идентификационной карточки адвоката
3. Номер телефона подзащитного: 4188408
4. Номер телефона адвоката: 4454100
5. Электронную почту подзащитного: Hatake#5121
6. Электронную почту адвоката: av1art#3067
7. Копию договора на оказание юридических услуг
8.
Видеофиксацию с бодикамеры моего подзащитного

В соответствии с гл. 16 УАК СА, я заявляю, что все вышеизложенное мною - правда. Об ответственности за преступления против правосудия мне известно.

Дата: 25.11.2022
Подпись:

 

Flavio_Martinelli

Новичок
Пользователь

2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli, ознакомившись с исковым заявлением OC№046, государственного адвоката Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№046 государственного адвоката Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№046 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№046, до 04.12.2022 18:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата San Andreas.

4. В случае передачи уголовного дела на рассмотрение суда, по факту иска ОС№046, Прокуратуре Штата San Andreas, ознакомить гражданина Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest с уголовным делом, по факту иска ОС№046, путем отправки электронной копии на электронную почту av1art#3067, для дальнейшего представления своих интересов в суде.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 28.11.2022
Время:22:35
Окружной Судья штата San Andreas
Flavio Martinelli​




filename.png
 

Flavio_Martinelli

Новичок
Пользователь

2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli, ознакомившись с ходатайством, поступившим в Окружной суд 02.12.2022, гражданина Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford,

УСТАНОВИЛ:

1. 02.12.2022 гражданин Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest, представляющий интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford на основании заключенного между сторонами договора на оказание юридических услуг от 25.11.2022, подал ходатайство в Окружной суд с просьбой освободить себя от представления интересов гражданина Hatake Rockford.

2. В соответствии с договором между сторонам на оказание юридических услуг от 25.11.2022, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке исключительно с уведомлением второй стороны.

3. Отсутствие в приложенных к материалам ходатайства доказательств, достоверно подтверждающих осведомлённость второй стороны, гражданина Соединенных Штатов Америки Hatake Rockford.

Оценивая собранные сведения в их совокупности, суд приходит к следующему выводу.
На основании изложенного, Окружной суд

РЕШИЛ:

1. Не удовлетворять ходатайство "Ходатайство по иску OC№046" гражданина Nicholas Harvest.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 03.12.2022
Время:13:56
Окружной Судья штата San Andreas
Flavio Martinelli​




filename.png
 

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Ходатайство по иску ОС№046

Я, Nicholas Harvest, уведомляю Окружной суд о том, что более не состою в государственной коллегии адвокатов и не веду адвокатсткую деятельность.
На основании вышеуказанного, ходатайствую в Окружной суд штата Сан-Андреас об освобождении меня от представления интересов гражданина Hatake Rockford в делопроизводстве по исковому заявлению ОС№046. Гражданина Hatake Rockford по данному факту я уведомил.

К данному ходатайству прикладываю:

1. Копию идентификационной карточки
2. Номер телефона: 4454100
3. Электронную почту: av1art#3067
4. Уведомление

Дата: 03.12.2022
Подпись:

 

Flavio_Martinelli

Новичок
Пользователь

2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli, ознакомившись с ходатайством, поступившим в Окружной суд 03.12.2022, по иску OC№046 гражданина Nicholas Harvest, представляющего интересы гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford,

РЕШИЛ:

1. Принять ходатайство по иску OC№046 об изменении состава стороны истца, гражданина Соединённых Штатов Америки Hatake Rockford.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 04.12.2022
Время:19:52
Окружной Судья штата San Andreas
Flavio Martinelli


filename.png
 
Сверху