Иск ОС№044

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest
Иск ОС№044
Я, гражданин США Nicholas Harvest, пользуясь своими правами, подаю данное исковое заявление на сотрудника FIB с итендификационным знаком FIB | 4567.
22.11.2022 в 16:16 я находился неподалеку от трассы M2. Неожиданно, ко мне подъехал сотрудник FIB на служебном Ford Taurus с гос. регистрационными номерами FIB02. Подъехав ко мне, он поинтересовался, что я делаю, на что я ответил, что отдыхаю. После чего он вышел из машины, нарушая ст. 2.7 2.12 5.4.1 ЭК СА, потребовал, чтобы я снял маску, на что у него не было оснований. После моего отказа, он инициировал процесс задержания, нарушив положения ПК СА.

В связи с вышеперечисленным, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию проведения процессуальных действий с бодикамеры сотрудника FIB с идентификационным знаком FIB | 4567 с 22.11.2022 16:16 до 22.11.2022 16:18.
2. Передать материалы искового заявления в Окружную прокуратуру штата Сан-Андреас для проверки фактов правонарушения.
3. Привлечь к дисциплинарной и уголовной ответственности по ст. 2.7 2.12 5.4.1 ЭК СА и ст. 15.1 15.6 17.5 УАК СА сотрудника FIB с идентификационным знаком FIB | 4567.
4. По окончанию проверки указанных выше фактов прокуратурой, отослать копию материалов дела на электронную почту истца, на основании ст. 13.3.1 ПК СА.

К данному исковому заявлению прикладываю:
1. Копию идентификационной карточки
2. Номер телефона: 4454100
3. Электронную почту: av1art#3067
(( 4.
Откат с моей стороны (недействителен в IC) (*Кликабельно*) ))

В соответствии с гл. 16 УАК СА, я заявляю, что все вышеизложенное мною - правда. Об ответственности за преступления против правосудия мне известно.


Дата: 22.11.2022
Подпись:

 

Tim_Conner

Новичок
Пользователь











Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Tim Morello, ознакомившись с исковым заявлением OC№044 гражданина Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№044 гражданина Соединённых Штатов Америки Nicholas Harvest.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№044 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№044, до 29.11.2022 16:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата San Andreas.

4. В случае передачи уголовного дела на рассмотрение суда, по факту иска ОС№044, Прокуратуре Штата San Andreas, ознакомить гражданина Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest с уголовным делом, по факту иска ОС№044, путем отправки электронной копии на электронную почту av1art#3067, для дальнейшего представления своих интересов в суде.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 23.11.2022
Время: 15:17
Окружной Судья штата San Andreas
Tim Morello​
загруженное.png
 
Сверху