Иск ОС№040

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lit Depressed

Участник
Пользователь

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lit Cardosov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lit Cardosov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов FIB с идентификационными знаками FIB | 3148 и FIB | 3149, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть искового заявления
05.10.2022 - В 18:54 по МВ, по рации департамента я получил информацию о том, что агенты ФРБ прошли на ЗОТ LSPD. Я как добросовестный гражданин штата и сотрудник LSPD отправился в департамент для выяснения причины прохода на ЗОТ LSPD. Представившись агентам в соответствии в 2.4 Закона о "Правоохранительных органах" я запросил причину их нахождения на ЗОТ LSPD. Чуть позже, после моего замечания агенты с идентификационными знаками FIB | 3148 и FIB | 3149 соизволили представиться, но ответить на мой вопрос не смогли. Агенты попытались прикрыться статьей 1.7 Закона о "Закрытых и Охраняемых Территориях", но я сообщил, что это все равно не дает агентам полномочий на проникновение на ЗОТ LSPD. Исходя из этого, я потребовал агентов покинуть ЗОТ LSPD, т.к. их нахождение там незаконно. Агенты очень долго исполняли мое требование, но все таки направились в сторону выхода. После ухода агентов, я ознакомился с постановлениями Министерства Юстиции и Министерства Безопасности, и постановления разрешающего агентам находиться на ЗОТ LSPD не обнаружил. Учитывая все вышесказанное, агенты нарушили статью 12.7.1 УАК SA.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения:
Запись бодикамеры №1, Запись бодикамеры №2
2.1. Ходатайствую истребовать запись с боди-камеры сотрудников Федерального Бюро - FIB | 3148, FIB | 3149.
2.2. Ходатайствую отстранить сотрудников Федерального Бюро - FIB | 3148, FIB | 3149 от исполнения должностных обязанностей, до окончания судебных разбирательств.
3. Список свидетелей:-
4. Электронная почта и телефон: Лит#0001 405-73-18
5. Сторона защиты: FIB | 3148, FIB | 3149
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 05.10.22.
Подпись истца:

 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с иском ОС№040, гражданина Соединённых Штатов Америки Lit Cardosov, а также руководствуясь статьями 2.9. Главы 2 Раздела I, 17.2., 17.3. Главы 17 Раздела IV Судебного Кодекса Штата San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№040 гражданина Соединённых Штатов Америки Lit Cardosov.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№040 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№040, до 12.10.2022 12:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата.

4. Отклонить ходатайство гражданина Соединённых Штатов Америки Lit Cardosov, об истребовании записей с боди-камеры сотрудников FIB: FIB | 3148 ; FIB | 3149.

5. Отклонить ходатайство гражданина Соединённых Штатов Америки Lit Cardosov, об отстранении от исполнения должностных обязанностей, до окончания судебных разбирательств, сотрудников FIB: FIB | 3148 ; FIB | 3149.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 05.10.2022
Время: 20:48
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte​

Подпись Denis I. без фона (белая).png




 

Katashi Hitter

Начинающий
Хелпер сервера
Министерство Юстиции штата Сан-Андреас

УВЕДОМЛЕНИЕ
Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас от 10.10.22 в сторону Окружного Суда штата Сан-Андреас


Старший Прокурор Katashi Hatori, на основании постановления Окружного Суда от 5 октября 2022 года по исковому заявлению №ОС040,

УВЕДОМЛЯЕТ:

О передачи цифровой копии делопроизводства прокуратуры штата №586 на электронную почту Окружного Суда, прикладывая все материалы делопроизводства.​

__________________________________________
18:10 10.10.22
Старший Прокурор штата Сан-Андреас: Katashi Hatori​
Подпись PNG.png
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда Штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с Делом №586, переданным из Прокуратуры Штата San Andreas, по факту иска ОС№040,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отправить Дело №586, по факту иска ОС№040, на доработку в Прокуратуру Штата San Andreas, для дальнейшего расследования и установления фактических обстоятельств по делу.

2. Выполнить 1-ый (первый) пункт данного постановления до 12.10.2022 12:00 по местному времени. После выполнения, передать Дело №586, по факту иска ОС№040, в Окружной суд Штата San Andreas, для последующего назначения судебного заседания.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 10.10.2022
Время: 21:22
Окружной Судья Штата San Andreas
Denis Ingannamorte​

Подпись Denis I. без фона (белая).png









 
Сверху