Иск ОС№039

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lit Depressed

Участник
Пользователь

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lit Cardosov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lit Cardosov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB с идентификационным знаком FIB | 5038, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть искового заявления
04.10.2022 - В 00:22 по МВ, по рации департамента я получил информацию о том, что был задержан сотрудник LSPD. Спустившись в КПЗ я увидел двух агентов Федерального Бюро и задержанного сотрудника LSPD. Сотрудница представилась и предъявила свой идентификационный значок FIB | 4009, ее напарник с идентификационным знаком FIB | 5038 представился только после замечания. Мне разъяснили, что задержанный был замечен на трассе в средстве индивидуальной защиты не государственного образца. Агенты задержали сотрудника LSPD и привезли его в КПЗ LSPD. В ходе обыска, при задержанном обнаружили Carabine Rifle в кол-ве 2-ух штук, средство индивидуальной защиты не государственного образца и "косяки" в кол-ве 9-ти штук. Я поинтересовался у агента, была-ли проведена экспертиза, на что получил удовлетворительный ответ. Поинтересовавшись есть-ли у агента док-ва экспертизы, он ответил отрицательно и после недолгого диалога выяснилось, что у агента есть какой-то "друг", который этим занимается и определил на основании этого, что у задержанного свертки с наркотическим содержимым. Исходя из этого, агент на основании личного мнения установил, что свертки с неизвестным содержимым являются наркотическими препаратами.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запись бодикамеры
2.1. Ходатайствую истребовать запись с боди-камеры сотрудника Федерального Бюро - FIB | 5038.
3. Список свидетелей: FIB | 4009
4. Электронная почта и телефон: Лит#0001 405-73-18
5. Сторона защиты: FIB | 5038
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 04.10.22.
Подпись истца:

 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с иском ОС№039, а также руководствуясь статьями 17.2. и 17.3. Главы 17 Раздела IV Судебного Кодекса Штата San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление ОС№039 гражданина Соединённых Штатов Америки Lit Cardosov.

2. Передать материалы и содержание иска ОС№039 в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas для проведения предварительного расследования.

3. Прокуратуре Штата San Andreas провести проверку фактов изложенных в исковом заявлении ОС№039 до 08.10.2022 18:00 по местному времени. После проведения расследования, передать дело в Окружной суд Штата.

4. Прокуратуре Штата San Andreas истребовать запись с боди-камеры сотрудника Федерального Бюро с идентификационным знаком "FIB | 5038."


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 04.10.2022
Время: 02:02
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos​





1664553455584.png
 
Сверху