Иск ОС №046

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vanya_Romero

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:John Escobar
Ксерокопия паспорта:
Screenshot_47.png



Описание ситуации: Я нарушил закон и сознаюсь в этом. С тех пор прошло время, я осознал свою ошибку и понимаю, что совершённые мною деяния ужасны. Я понял, что больше я не хочу нарушать законы и хочу, наоборот, служить на благо этого государства. Мне хотелось бы получить хотя бы небольшую возможность на доказательство своей осознанной гражданской позиции. Если суд одобрит это дело, то впредь обещаю никогда не преступать черту закона. За период моего нахождения не в гос. нарушений с моей стороны не наблюдалось.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ):Angell Escobar,Connor_Hennessy,Daniil Whiteayn,Cayot_Escobar(Члены моей семьи,а так же сотрудники которые со мной работали могут доказать, что я изменился и встал на путь осознанного гражданина и что последущих ситуаций никогда не было до судимости и после обжалования не будет)
Требование к суду: Разобраться в ситуации и, если будет возможность, снять судимость
Номер телефона: 6009193
Электронная почта в формате:Hax0r#5823
Дата (В формате дд.мм.гг): 1996.01.16
Подпись:
Screenshot_48.png
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

01 апреля 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС046 гражданина John Escobar о снятии судимости

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС046 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС046 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Запросить справку с места работы или заверенную копию трудовой книжки John Escobar, а также служебную характеристику;
2) Запросить выписку из амбулаторной карты John Escobar, а также предоставить справку об отсутствии алкогольной/наркотической или иной токсической зависимости;
3) Предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Maks Soprano.

3. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей, которые могут подтвердить факты, изложенные в исковом заявлении, а также предоставить иные доказательства.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

05 апреля 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, ознакомившись с материалами расследования прокуратуры по исковому заявлению № ОС046 гражданина John Escobar о снятии судимости (дело № 642),

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по делу № 642. Дата заседания: 08.04.2021. Время: 13:00 начало. Время прибытия: 12:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:

Прокурор: Gucci Youngian

Потерпевший: отсутствует

Сторона защиты:

Ответчик: John Escobar

Cвидетели со стороны защиты: Angell Escobar, Connor Hennessy, Daniil Whiteayn, Cayot_Escobar

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения дела, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту estabiene#9999.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


РЕШЕНИЕ
по делу № 642


8 апреля 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев в закрытом судебном заседании дело № 642 по иску гражданина John Escobar о снятии судимости,

в присутствии прокурора Gucci Youngian,
истец John Escobar, а также свидетели со стороны защиты Angell Escobar, Connor Hennessy, Daniil Whiteayn, Cayot_Escobar на судебное заседание не явились, о месте, дате и времени судебного заседания были извещены надлежащим образом,

УСТАНОВИЛ:
01.04.2021 в производство окружного суда штата San Andreas поступило исковое заявление гражданина John Escobar о снятии судимостей. По фактам, изложенным в иске заявителем, прокуратурой штата было проведено расследование, в ходе которого установлено, что данный гражданин имеет судимости по статьям 17.6,12.8,17.2,12.6,12.8,17.2 УК SA.
Ввиду неявки истца, а также свидетелей со стороны защиты на заседания, руководствуясь ст. 8.2.3 Процессуального кодекса SA, судебный процесс проходит в заочном порядке. Прокуратура настаивает о возможности рассмотрения дела в отсутствие указанных лиц.
В ходе расследования установлено, что истец нигде не работает, в связи с чем служебная характеристика предоставлена не была. Кроме того, на суде было установлено, что истец перестал выходить на контакт, что препятствовало дальнейшему расследованию и выяснению новых обстоятельств, которые могли бы иметь значение для данного дела. Кроме того, у John Escobar имеется наркозависимость в 4%, что не является значительным показателем, однако причины ее появления установлены не были.
В силу ст. 5.3, 5.4 УК SA, лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения истек срок давности привлечения к уголовной ответственности (( 20 ООС дней )). Сроки давности не применяются к лицам, совершившим преступления, предусмотренные главами 12 и 14, статьями 6.5, 8.2, 17.2.
На основании изложенного, суд не находит оснований для снятия судимостей по статьям 12.8,17.2,12.6,12.8,17.2 УК SA, руководствуясь статьей 8.2.5 ПК SA,

РЕШИЛ:

1. Отказать истцу John Escobar в удовлетворении исковых требований.
2. Судимость по статье 17.6 УК SA ((Выход из игры в наручниках)) снимается автоматически в связи с окончанием срока давности.
Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 
Сверху