Иск ОС №037

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pavel_Goldenbag

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Pavel_Tridzaky
Ксерокопия паспорта:

Screenshot_7.png
Описание ситуации: Я нарушил закон и сознаюсь в этом. С тех пор прошло время, я осознал свою ошибку и понимаю, что совершённые мною деяния ужасны. Я понял, что больше я не хочу нарушать законы и хочу, наоборот, служить на благо этого государства. Мне хотелось бы получить хотя бы небольшую возможность на доказательство своей осознанной гражданской позиции. Если суд одобрит это дело, то впредь обещаю никогда не преступать черту закона.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Sergey_Tridzaky (Член моей семьи, который может доказать, что я изменился и встал на путь осознанного гражданина)
Требование к суду: Разобраться в ситуации и, если будет возможность, снять судимость
Номер телефона: 7326097
Электронная почта в формате PashaFG#2648:
Дата (В формате дд.мм.гг): 1998.12.30
Подпись:

1615285521613.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

10 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, помощника судьи Ester Cocaine, рассмотрев исковое заявление № ОС037 гражданина Pavel Tridzaky о снятии судимости

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС037 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС037 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Запросить справку с места работы или заверенную копию трудовой книжки Pavel Tridzaky, а также служебную характеристику;
2) Запросить выписку из амбулаторной карты Pavel Tridzaky, а также предоставить справку об отсутствии алкогольной/наркотической или иной токсической зависимости;
3) Предоставить справку из LSPD об отсутствии судимостей и административных взысканий у гражданина Pavel Tridzaky.

3. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства предоставить в суд документ, удостоверяющий личность, либо копию служебного удостоверения адвоката, обеспечить явку свидетелей, которые могут подтвердить факты, изложенные в исковом заявлении, а также предоставить иные доказательства исправления.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.


___________________________________________
Помощник Окружного Судьи Штата Сан-Андреас

Ester Cocaine
Без названия.png
 

Вложения

  • 31.8 KB Просмотры: 2
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу

13 марта 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, помощника судьи Ester Cocaine, ознакомившись с предоставленными доказательствами от прокуратуры по исковому заявлению № ОС037 гражданина Pavel Tridzaky о снятии судимости

УСТАНОВИЛ:
В электронной базе правонарушений отсутствуют какие-либо сведения о гражданине Pavel Tridzaky. Номер паспорта, указанный в исковом заявлении, был присвоен другому лицу, являющемуся законопослушным гражданином без судимостей.

Руководствуясь п. п. 1.6. п. 1 раздела VI Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить производство по делу № ОС037 в связи с отсутствием субъекта.

Постановление вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.





___________________________________________
Помощник Окружного Судьи Штата Сан-Андреас
Ester Cocaine

4.png
 
Сверху