Иск ОС № 036

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlbertSmash1

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Alberto Cota
Ксерокопия паспорта:

Скриншот 07-03-2021 153051.png
Описание ситуации: Выходя из EMS я вижу что большое количество людей танцует перед главным входом в Медицинский центр ЛС, и вижу, что танцует гражданин в маске, я сказал чтобы он снял маску т.к он нарушает 13.4 УК СА, в ответ на это гражданин показывает нашивку " FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard . " что он из FIB, да маску ему уже снимать не надо так как он при исполнение, я говорю что он нарушает ЭК СА, а именно 5.3.1 , в свой ответ слышу нецензурные выражения в свой адрес, а это уже как я считаю нарушение 2.6 ЭК СА. Также хочу заметить Агента справа, он танцует в общественном месте и в бронежилете государственного образца.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): |
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Maks Soprano на тот момент кадет LSPD ( 2 ) , Alesya Nevskaya гражданская
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard
Требование к суду: Отправить сотрудника на переаттестацию и провести беседу с ним
Номер телефона: 5448389
Электронная почта в формате Albert#4450
Дата (В формате дд.мм.гг): 07.03.2021 01:44
Подпись:

Подпись PNG.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
 суда.png


1 строка.png

2 строка.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об принятии искового заявления
9 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, рассмотрев исковое заявление №ОС035 гражданина Alberto Cota сотрудника LSPD, об наказании сотрудника FIB с бейджиком FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard.

на основании изложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, рассмотрев исковое заявление №ОС035 гражданина Alberto Cota, об наказании сотрудника FIB с бейджиком FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard, определил принять иск на рассмотрение в окружной суд.

2. Направить исковое заявление в прокуратуру штата для дальнейшего расследования.

3. Прокуратуре штата установить личность агента с бейджиком FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard .

4. Прокуратуре штата агента FIB с бейджиком FIB | H-0-1-7 | Agent Wizard отправить в оплачиваемый отпуск на время расследования.

5. Прокуроре штата уведомить дирекцию FIB об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​


_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Fredrik Skarsgard
Подпись.png
 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь



 суда.png


1 строка.png

2 строка.png

Постановление окружного суда.

Согласно статье 1.6 и 1.9 судебного кодекса штата San Andreas и расследования прокуратуры суд в лице окружного судьи Fredrik Skarsgard постановил:


- Продолжить уголовное преследование в отношении не установленных лиц.
-Объявить федеральный розыск лица в отношении которых ведеться преследование.
-Прокуратуре штата оповестить все правоохранительные органы о постановлении суда.
-Дирекции FIB предоставить всю имеющуюся информацию об уволенных сотрудниках.
-Вести процессуальные действия в отношении лиц до времени установленого статьей 5.3 УК SA.

Контроль за соблюдением постановления суда возлагаю на генеральную прокуратуру штата и обязываю привести в исполение в течении 48 часов с момента публикации.​

_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Fredrik Skarsgard
Подпись.png
 
Сверху