Иск OC№52

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Edmondo Corda


Я, государственный адвокат Соединенных Штатов Америки Edmondo Corda (Далее: Представитель), действующий на основании договора на оказание юридических услуг №492, заключенного с клиентом, представляю интересы своего подзащитного Aleks Anthill (Далее: Клиент). Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB с идентификационными знаками FIB | 6000, участвующего в данном преступлении, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:

27.12.2022, примерно в 01:05 по местному клиент проезжая по шоссе Лос-Сантос замечает две стоящие машины на краю шоссе, клиент из благих побуждений подъезжает к этим двум машинам и встает. После не продолжительной паузы гражданин в маске, как выяснилось дальше агент FIB, который находился рядом с дальней машиной от машины клиента, без предупреждения открывает стрельбу из табельного огнестрельного оружия. Клиент получает тяжелое ранение и выпадет из салона своего автомобиля. Обвиняемый агент FIB, проводит первую медицинскую помощь и произведя процедуру ареста, где клиенту был предоставлен бейджик FIB | 6000, инкриминирует клиенту статьи 12.1 УАК SA и 12.2УАК SA. Что в свою очередь ложные обвинения моего клиента.
Далее проводя процессуальные действия и реализовав клиенту право на адвоката, отказывает государственному защитнику в показе видеозаписи с на грудной боди камеры ссылаясь на статью 24.5 ПК SA. Из за этого защитник клиента не смог выполнить свои трудовые обязанности заключенного договора.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Инициировать прокурорское расследование в отношении агента FIB с идентификационными знаками FIB | 6000, для установления всех обстоятельств происшествия.
2. Отстранить от исполнения должностных обязанностей агента FIB с идентификационными знаками FIB | 6000 на время судебных разбирательства.
3. Истребовать с агента FIB с идентификационными знаками FIB | 6000 полную запись задержания и последующего ареста гражданина США Aleks Anthill.
4. Прошу суд рассмотреть и принять приложенные к иску видео записи с боди камеры клиента.
5. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по окончанию расследования и передать их на мой адрес электронной почты (Gibalest#9045), а так же на адрес электронной почты моего клиента (-Vova-#5604 )
5. Обязать виновных выплатить моему клиенту Aleks Anthill компенсацию в размере 100000 долларов 00 центов США для покрытия расходов на адвоката и морального вреда.
6. Прошу суд амнистировать моего клиента Aleks Anthill за судимость от 27.12.2022

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта клиента: Паспорт.
1.1 Ксерокопия паспорта представителя: Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Приложение №1 ((отыгровка записей))
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств: Описаны в прошении к суду
3. Копия договора об оказании Юридических услуг: Копия.
4. Список свидетелей: Отсутствует.
5. Электронная почта и телефон клиента: -Vova-#5604, телефон: 900-66-72
5.1. Электронная почта и телефон представителя: Gibalest#9045, телефон: 717-88-21
6. Сторона защиты: агент FIB с идентификационными знаками FIB | 6000, участвующий в данном преступлении.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 28.12.2022
Время: 14:47
Гражданин штата San Andreas Aleks Anthill и государственный Адвокат Aleksandr Ramos
Подпись клиента:
клиент 1.png
Подпись представителя:
подпись 2.png
 
Последнее редактирование:
Сверху