Иск OC №56

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Veshkin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nesimon Winstonetti


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nesimon Winstonetti , Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSPD с жетоном LSPD | 1117, на старшего военного прокурора Andrey Muraev, на адвоката Andriano Backerov, участвующих в данном иске по существу, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:

27.01.2023, примерно в 20:30 находясь в холе LSPD, я был задержан сотрудником LSPD с жетоном LSPD | 1117, сотрудник мне инкрименировал статью 17.3 под надуманым предлогом обвенил меня в оскарбление себя как сотрудника. С этим обвинением я не согласен так как не усматриваю в своих словах оскорбление личности. После запроса мной предоставить мне адвоката, адвокат прибыл на место моментально так как был свидетелем моего задержания. Адвокат грубо нарушая законы об колегии адвокатов игнорировал статью 4.1 даного закона. Данный адвокат вышел из помещения в неизвестном мне направлении, как только по запросу сотрудника LSPD в помещении появился старший военный прокурор Andrey Muraev. Данный прокурор после ознакомления с записью на бодикамере у сотрудника LSPD инкрименировал мне еще одну статью, номер которой я не расслишал. В следствии чего потребовал оплатить штраф в размере 30.000$. Вследствии в действиях прокурора усматривается нарушение статьи 15.1

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Инициировать прокурорское расследование в отношении офицера LSPD с жетоном LSPD | 1117, старшего военного прокурора Andrey Muraev, адвоката Andriano Backerov, для разбирательтельства моего незаконного задержания и ряда грубых нарушений УАК со стороны сотрудников перечисленых выше.
2. Отстранить от исполнения должностных обязанностей офицера LSPD с жетоном LSPD | 1117, старшего военного прокурора Andrey Muraev, адвоката Andriano Backerov на время судебных разбирательств.
3. Истребовать с офицера LSPD с жетоном LSPD | 1117 полную запись задержания и последующего ареста гражданина США Nesimona Winstonetti.
4. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по окончанию расследования и передать их на мой адрес электронной почты (Veshkin#8946)
5. Обязать виновных выплатить мне компенсацию в размере 100000 долларов 00 центов США для покрытия морального и материального вреда.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта : Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с офицера LSPD с жетоном LSPD | 1117
3. Список свидетелей: Francisco Serrano.
4. Электронная почта и телефон: Veshkin#8946, телефон: 751-82-79
5. Сторона защиты: офицер LSPD с жетоном LSPD | 1117, старший военный прокурор Andrey Muraev, адвокат Andriano Backerov, участвующие в данном иске.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 29.01.2023
Время: 20:51
Гражданин Штата San-Andreas Nesimon Winstonetti
Подпись истца:​
Без названия.png
 
Сверху