Иск OC №55

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Iconka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: David Hopes


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки David Hopes , Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB с идентификационными знаками FIB | 2000, участвующего в данном преступлении, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:

21.01.2023, примерно в 23:08 находясь, как сотрудник FIB отдела SFJ при исполнении должностных обязанностей получил уведомление в рацию о вызове меня в гараж, агентом Федерального Бюро V.B..После прибытия в гараж, я был задержан вопреки статье 13.4 закона о "Правоохранительных органах", также сотрудник FIB, который проводил задержание не разьяснил мне статьи по которым я задержан, и просто назвал их. Мне были инкриминированы 15.1 15.6 16.5 17.5.
Далее проводя процессуальные действия и доставив меня в Федеральную Тюрьму сотрудник не реализовал моё право на адвоката и не вызвал сотрудника прокуратуры, а также моё непосредственное начальство, тем самым нарушил процесс задержания, предписанный Процессуальным Кодексом Штата S.A. После сотрудник FIB V.B. абсолютно незаконно расторг со мной конракт, тем самым уволив меня и заключил под арест по ранее инкриминированным мне статьям.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Инициировать прокурорское расследование в отношении агента FIB с идентификационными знаками FIB | 2000, для разбирательтельства моего незаконного задержания и ряда грубых нарушений ПК со стороны сотрудника FIB.
2. Отстранить от исполнения должностных обязанностей агента FIB с идентификационными знаками FIB | 2000 на время судебных разбирательств.
3. Истребовать с агента FIB с идентификационными знаками FIB | 2000 полную запись задержания и последующего ареста гражданина США David Hopes.
4. Прошу суд рассмотреть и принять приложенные к иску видео записи с моей боди камеры.
5. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по окончанию расследования и передать их на мой адрес электронной почты (Icon#4349)
6. Обязать виновных выплатить мне компенсацию в размере 100000 долларов 00 центов США для покрытия морального вреда , а также снять с меня судимость и восстановить в должность агента FIB.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта : Паспорт.
2. Доказательства правонарушения: Приложение (отыгрыш)
3. Список свидетелей: Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон: Icon#4349, телефон: 272-37-12
5. Сторона защиты: агент FIB с идентификационными знаками FIB | 2000, участвующий в данном преступлении.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 22.01.2023
Время: 02:56
Гражданин Штата San-Andreas David Hopes
Подпись истца:
1674345578263.png
 
Сверху