Иск OC №44

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ic311

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Daniil_Morellodzuki
Ксерокопия паспорта: 1616689365142.png
Описание ситуации: Был задержан по статье 17.6, сотрудником FIB который предоставил свою нашивку уже после всех разбирательств. Собственно говоря, по-моему мнению сотрудник нарушил не только стадии применения силы, так еще плохо ознакомлен с УП и ПК, вдобавок изъял у меня лицензию на оружие, из-за просроченной медицинской карты, насколько мне известно, ни один кодекс, документ или что-либо еще, не дает право изымать лицензию на оружие, только из-за просроченной медицинской карты. Так же хотелось бы обратить внимание , что после изъятия лицензии, сотрудник просто меня отпустил, забыв про статью которую он мне инкриминировал ранее, что можно посчитать за 15.1 и 15.6 УК. Еще просьба обратить внимание, что данный сотрудник пытался приписать статью 15.6 за работу в гос. Структуре, двух недельной давности, с просроченной медицинской картой.
Доказательства: Видео с публичного места и с боди-камеры сотрудников.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Lucifer Bugatti, S.W.A.T. - 666 | Oper: Beggar.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): FIB | FLP-5-9-3 | Agent: Barbie
Требование к суду: Просьба разобраться с данным сотрудникам, так как пулевые ранения, изъятая лицензия явно подорвало как физическое, так и моральное состояние…
Номер телефона: 991818
Электронная почта в формате [INS] Tinky-Winky#4049:
Дата (В формате дд.мм.гг): 25.03.2021
Подпись: 1616689867560.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

26 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС044 гражданина Daniil Morellodzuki о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудником FIB

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС044 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС044 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Установить личность агента FIB с нашивкой FIB | FLP-5-9-3 | Agent: Barbie.
2) При необходимости отправить подозреваемого в оплачиваемый отпуск на время расследования.
3) Запросить видеозаписи с боди-камеры сотрудника FIB, снять записи с видеокамер, расположенных в LSPD.
4) Провести опрос свидетелей по делу, при наличии у них каких-либо вещественных доказательств приобщить к материалам дела.
5) Приобщить к делу доказательства причинения морального и физического вреда потерпевшему.
6) Уведомить руководство FIB об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard

4.png
 
Сверху