Иск №ОС546

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Whater

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Rafael Cota
Ксерокопия паспорта: Кликабельно
Описание ситуации:
Я, детектив LSPD Rafael Cota, ездил на своем личном автомобиле по опасному району. Вдруг я увидел перестрелку между сотрудниками FIB и гражданскими. Мне стало интересно и я решил подъехать поближе. В переулке стоял агент FIB, который нацелил оружие на гражданского и приказывал уехать, не имея на то оснований. Хочу заметить что оружие было нелегальное, а агент находился в маске, которая не соответствует этическому кодексу. Затем я подъехал и стал требовать что-бы агент предъявил свою нашивку. На что он отказался и начал тыкать в меня оружием и приказывал удалиться. После моего отказа он открыл по мне огонь и я потерял сознание. Агент оказал мне помощь. После чего схватил меня и повел. Агент не зачитал мне мои права, и сказал встать к стенке. после чего он обыскал меня. Но когда он обнаружил что его коллеги отъехали на пару метров он сказал что его бросили и решил отпустить меня. Я считаю данные действия сотрудника FIB злостным нарушением этического, процессуального и уголовного кодекса.
Доказательства : https://youtu.be/x_jtn4PjSSw https://youtu.be/7qOGsa4BVtk
Участники будущего судебного процесса: Свидетелей нету
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): FIB / H-0-3-0 / agent ShawtyBloods
Требование к суду: Применить санкции к агенту, выплатить компенсацию морального ущерба и лечения в больнице после тяжелых пулевых ранений в размере 10.000$
Номер телефона: 3205879
Электронная почта : ЛовецУток#8917
Дата: 20.02.21
Подпись:подпись.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь



Окружной суд штата Сан-Андреас


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Ragnar Skarsgard рассмотрел исковое заявление гражданина Rafael Cota.


Окружной суд выносит решение отказать в принятии искового заявления. Причина отказа:


  1. Руководствуясь статьей 8.3. процессуального кодекса (нарушена форма подачи искового заявления установленная судом, которая опубликована на портале штата в момент подачи иска).
  2. Отказ можно обжаловать в Апелляционном суде в течении 10 дней.

_______________________________

Верховный судья: Ragnar Skarsgard

Дата, время: 19.02.2021 12:43

Подпись:

загружено (2).png

_______________________________

(( Внимательнее, не путайте номер дела с номером иска. Перепишите иск и сделайте правильное название темы.))
 
Сверху