Иск №ОС53

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

cerberious

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Demokrat DeMorssez


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Demokrat DeMorssez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном 0002, (далее - ответчик), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.12.22 в районе с 01:00 до 01:40 ответчик отказал в принятии моего заявления, тем самым проявив халатность по отношению ко мне. Я хотел подать заявление о том, что моей семье угрожают, но сотрудник проигнорировал это. Никаких следственно-розыскных мероприятий организовано не было. Далее, данный сотрудника задело мое высказывание о том, что он шляпочник, хотя он был в шапке-ушанке и задержал меня по статье 17.3 УАК СА. Он начал производить процессуальные действия в отношении меня. Я вызвал адвоката, опираясь на свои конституционные права, а сотрудник ЛССД хотел провести вторичный обыск, но я ему не дал этого сделать. Далее прибыл адвокат, который начал оказывать мне помощь. Но через некоторое время, они замерли, и я, не зная что делать, вышел из кабинета.

Прошу суд:
1. Возбудить расследование в отношении сотрудника ЛССД с жетоном 0002.
2. Отстранить от должностных обязанностей на время расследования сотрудника ЛССД с жетоном 0002.
3. По окончанию расследования ознакомить меня с материалами дела, посредством их передачи в электроном виде.
4. Обязать виновному выплатить мне моральную компенсацию, в размере: 100.000$, за нарушение моих конституционных прав и трату моего личного времени.
5. Истребовать видео-доказательства с ответчика, а также с камер видео-наблюдения в департаменте ЛССД, в период с 01:00 до 01:40, 30.12.22.

К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения: отсутствуют.
3. Список свидетелей: Гражданин Scot DeMorssez ( Номер паспорта: 252434 )
4. Электронная почта и телефон: demxkrat#9212@mail.sa ,
5. Сторона защиты: Сотрудник LSSD с жетоном 0002.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 30.12.2022.
Подпись истца: demxkrat
 
Сверху