Иск №ОС344

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

gadgo007

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Asap Skaleta
Ксерокопия паспорта:
Номер дела: №ОС344
Описание ситуации: Я пошел в банк положить деньги на свой личный счет, на мне была одета маска. Ко мне подошел агент FIB и сделал 3 предупреждения, после чего задержал меня по статье 13.4 . Мы поехали в LSPD после чего он изъял мое оружие под предлогом, что оно нелегальное но он это никак не доказал хотя оно было легальное. Прошу запросить запись с боди камеры агента FIB | H-0-1-7 | Agent Shkila .
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Запись с боди камеры агента FIB | H-0-1-7 | Agent Shkila .
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): агент FIB | H-0-1-7 | Agent Shkila , Artem Mateo, Aleks Mateo, Winston Black , Allen Immortal, заявитель.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): агент FIB | H-0-1-7 | Agent Shkila
Требование к суду: привести к ответственности агента FIB | H-0-1-7 | Agent Shkila и получить моральную компенсацию в размере 10.000 долларов.
Номер телефона: 4611150
Электронная почта в формате: gadgo#9278
Дата (В формате дд.мм.гг): 08.11.2020
Подпись: Asap.S
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.Screenshot_61.png
 

HevaЖHO

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA





ИСК №ОС344


Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.​


_______________________________

Окружной Судья: Anikitos Oxford

Подпись:


1604247115171.png



_______________________________​
 

Striagorn

Начинающий
Пользователь
Дата проишествия: 08.11.2020
Суд из-за загруженности не успел начать делопроизводство, с чего мы получаем что сотрудник удалилзапись с бодикамеры после 72 часов ожидания.
Также сообщу вам что Автомат калашникова не является легальным оружием в нашем штате.
Если у вас есть записи как вы регистрировали его, также предоставьте суду данные как и где это происходило.
Кроме этого напоминаю об ответственности по 16.7, 16.9, 16.10. и то что вы после проведения суда будете поданы в федеральный розыск по данным статьям.
 
Сверху