Иск №ОС28

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Qerald

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Barry Gessiaki
Ксерокопия паспорта: Номер дела:Иск №ОС28
Описание ситуации: офицер представился только в кпз и арестовал по статье 6.4 хотя я всего лишь решил решил оказать пмп человеку лежащему в маске на трассе а маску я одел из-за того что мне не приятен запах крови, далее неизвестный гражданин ранил меня и я лег рядом с неизвестным человеком. Камеру покупал без микрофона т.к. не хватило средств на покупку образца с микрофоном.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи):
и (( ))
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): SWAT - 044
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): SWAT - 046
Требование к суду:привести к ответственности офицера SWAT - 046
Номер телефона:4319731
Электронная почта в формате Qerald#3651:
Дата (В формате дд.мм.гг):19/12/2020
Подпись: В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Natalie Cost

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о принятии искового заявления
22 декабря 2020 г.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Natalin Ferreyra рассмотрел исковое заявление №ОС028 гражданина Barry Gessiaki.

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса, определил:


1. Принять исковое заявление №ОС028.


2. Передать исковое заявление и все приложенные материалы прокуратуре для дальнейшего делопроизводства.


3. Определение вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 10 дней.


_______________________________

Окружной судья: Natalin Ferreyra

Дата, время: 22.12.2020 17:40

Подпись:
1608067785492.png



_______________________________
 

Almer

Новичок
Пользователь
Офис Окружной Прокуратуры штата Сан-Андреас

Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Alexandr Morello принял иск под номером ОС028 от Окружного Суда по итогам которого была заведено Прокурорское дело №467.

С Уважением Окружная прокуратура штата
22.12.2020 | 17:50

----------------------------------------------------

Окружной Прокурор SA Alexandr Morello
Подпись:
 

Вложения

Сверху