Иск №ОС27

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DarcusXGod

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Darcus Memphisetti


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
в окружной суд

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Darcus Memphisetti, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD с жетонами |SAI - 003| , а также |H. F.A.S.T. - 000 | Yogurt а так же объясняя всю ситуацию,прилагая все необходимые суду доказательства.
Утром 29 июля в 13:25 я ехал на автомобиле,который являлся угнанным,по крайне мере так заявил сотрудник |H. F.A.S.T. - 000 | Yogurt,посмотрев на номера автомобиля,хотя номера авто могут совпасть,ну да ладно.Телефонный звонок мне не дали сделать,как и не сделали первичный обыск,сидеть в тюрьме я естественно не хочу,после чего я предложил офицеру 4.000$ |SAI - 003|, после чего сразу же оказалось что офицеры ошиблись,и машина в угоне не состоит.
Вышеописанным, Сотрудники |SAI - 003|, |H. F.A.S.T. - 000 | Yogurt по моему мнению, нарушает мои права, а также действующее законодательство штата San Andreas, а именно:
1. Статья 15 пункт 1 Уголовно-административного кодекса;
2. Статья 15 пункт 6 Уголовно-административного кодекса;



Прошу суд:Дисциплинарное взыскание,компенсацию за моральный ущерб,а так же увольнение данных сотрудников за превышение должностных полномочий.

К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта 2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация должна была производится сотрудниками правоохранительных органов на боди-камеру.Но так же прикреплю свой видео материал с боди камеры.
3. Список свидетелей: Нет
4. Электронная почта и телефон: D A R C U S#[email protected], тел.4264087

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 01.07.2022
Подпись истца: D.Memphisetti
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png



2.png



3.png


Постановление

Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами иска №OC27,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Darcus Memphisetti .

2. Передать материалы иска в Офис Генерального Прокурора штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 02.07.2022
Время: 18:28
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху