Иск №ОС25

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Oscar_Roise

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Marcus Rahmani

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
в окружной суд

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Marcus Rahmani, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB A.L. с бейджиком "TD-777" объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В ночь с 9 июня (примерно 23.50) на 10 июня 2022 года я находился с гражданином Jonathan McKinley в магазине одежды, находящегося по адресу Los Santos, р-н Дель-Перро, в момент чего в таковое заведение входят двое агентов организации "FIB", один из которых показал бейджик "FIB | TD-777 | Agent A.L." (данное лицо является ответчиком). Далее ответчик быстрым и максимально не разборчивыми словами себе под нос заявил: "В связи с чрезвычайным положением в штате мы вынуждены вас обыскать на наличие запрещенных предметов". После обыска гражданина Джонатана последовал я. В результате обыска у меня не было найдено каких-либо запрещенных предметов, но агент A.L. надевает на меня наручники и скрывается с места описываемых в исковом заявлении действий.

Вышеописанным, агент A.L., по моему мнению, нарушает мои права, а также действующее законодательство штата San Andreas, а именно:
1. Статья 7 пункт 1 Уголовно-административного кодекса;
2. Статья 5 пункт 1 Уголовно-административного кодекса;
3. Статья 15 пункт 6 Уголовно-административного кодекса;
4. Статья 9 Гражданского Кодекса;
5. Статья 2 пункт 1 и 3 закона о "Правоохранительных органах".

Прошу суд: установить законность действий агента A.L., привлечь таковое лицо к ответственности в соответствии со ст. 24 п. 2 Процессуального кодекса, возместить вред в отношении истца в соответствии со ст. 24 п. 3 Процессуального кодекса.

К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация должна была производится сотрудниками правоохранительных органов на боди-камеру.
3. Список свидетелей: Jonathan McKinley
4. Электронная почта и телефон: Marcus Rahmani#[email protected], тел. 5457217


В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 10.06.2022
Подпись истца: M.Rahmani

(( OOC запись происходящего: *кликабельно* ))
(( Причина редактирования: Замена УПК на УАК, баг с номером телефона ))
 
Последнее редактирование:

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleks Nuerra, ознакомившись с материалами иска №OC25,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Marcus Rahmani.

2. Передать материалы иска в Офис Генерального Прокурора штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.

3. Удовлетворить ходатайство об запросе видео фиксации у сотрудника FIB | TD-777 | Agent A.L.

4. Прокуратуре штата, истребовать у сотрудника FIB | TD-777 | Agent A.L. видео фиксацию задержания гражданина Marcus Rahmani.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 10.06.2022
Время: 14:11
Окружной Судья штата San Andreas
Aleks Nuerra

изображение_2022-06-10_181336193.png
 
Сверху