Иск №ОС23.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sololan

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Asphalt Castro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Asphalt Castro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на старшего прокурора Stephan Velaso и юриста Maxi Noir, находящегося под кураторством старшего прокурора Stephan Velaso (далее - ответчик), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

05.06.2022 около 14:40 я был вызван на процесс дознания ответчиком, на основании (со слов ответчика) дела №452. В ходе дознания я четко дал понять, что не обязан свидетельствовать против себя, (ст. 9 конституции), также пояснил, что уже получил дисциплинарное взыскание (строгий выговор) по поводу произошедшего. Согласно вышеупомянутой ст. 9 конституции, я не могу дважды преследоваться за одно и тоже преступление. Прокурору дисциплинарного взыскания показалось мало, да и внимания на этот факт он обращать не стал (отмечу, что никакой общественной или иной опасности я не понес, наоборот, гражданин отбыл меньший срок), и в 05.06.2022 15:52 ответчик опубликовал постановление DJP-№680 на портале штата, в котором вместо дела №452 озвученного в процессе дознания фигурирует дело №352. Отмечу, что ответчик не удосужился вручить копию настоящего постановления, лишь что-то написал в блокноте или тикете, и сказал ознакомится на портале штата, при этом не идентифицировав себя как гос. сотрудника.
Вышеописанным, ответчик напрямую нарушил и нарушает мои конституционные права.

Прошу суд: установить законность действий ответчика, установить корректный номер дела, привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, аннулировать постановление DJP-№680, признать делопроизводство нелегитимным.

К исковому заявлению прикрепляю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения: фиксация с моей стороны, еще одна фиксация, постановление, дисциплинарное взыскание.
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: sololan#[email protected], 3469521.
5. Сторона защиты: Старший прокурор Stephan Velaso и юрист Maxi Noir.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 05.06.2022.
Подпись истца:​
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами иска №OC23,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Asphalt Castro.

2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 07.06.2022
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png
 

sololan

Начинающий
Пользователь
Заказное письмо в окружной суд.​

В соответствии со статьей 3.1.1 ПКСА, а точнее - примечании и перечнем заинтересованных лиц, ходатайствую об отводе генеральной прокуратуры в качестве проверяющих данное нарушение.

С уважением, Asphalt Castro. 08.06.2022
Подпись:​
 
Сверху