Иск №ОС21

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Panzerwagen

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Kirill Westyan].


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника
LSPD | CPD - 003 | P.Pares а так же на неизвестного сотрудника LSPD.
После остановки транспортного средства по 1 требованию. Я вышел из машины, после чего сотрудник не представившись указывает мне на то, что машина находится в ориентировке, после чего запросил у меня техпаспорт. На что я ответил ему, что что это не моя машина а я взял еë покататься, т.к она была заведена. После этих слов, сотрудник не показавший бейджик надел на меня наручники. И назвал статью 12.7.1 Но после моих слов цитирую *А ничего придумать нельзя* с меня сняли наручники и сказали о том, что я им даю 4 "шоколадки" и мы расходимся. На что я согласился и протянул им 4 шоколадки из магазина 24/7. На что граждане. Обозлились, надели на меня наручники, и усадили в машину. После чего повезли в участок, при том что миранду они мне прочитали лишь после того, как я о ней напомнил. Так-же, не был произведен первичный обыск. При нахождении в участке, первым делом меня занесли в базу, только после чего по моей просьбе, ,, вызвали адвоката". После чего, в зал заходит адвокат и сообщает что никакого запроса адвоката не было.
После проведения неких действий, сотрудники проводившие процессуальные действия, просто убежали.
Прошу суд принять исковое заявление, запросить видео-доказательства у сотрудников и разобраться с данным инцидентом.​


1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательство нарушения : Камеры в полицейском участке, съёмка с боди-камеры сотрудников а также видеофиксатор патрульной машины
3. Почта: Зиндер#8042 Номер телефона: 6306321


Дата подачи заявления: 18.05.2022.
Подпись истца: Kirill Westyan​
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами иска №ОС021

Постановил:

1. Принять исковое заявление гражданина Kirill Westyan.

2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки указанных фактов.

3. Удовлетворить ходатайство об запросе видео фиксации у сотрудника LSPD | CPD-003 | P.Pares

4. Прокуратуре штата истребовать у сотрудника LSPD | CPD-003 | P.Pares видеофиксацию нагрудной видеокамеры задержания гражданина Kirill Westyan.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 18.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху