Иск №ОС20

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mario Boyared

Начинающий
Пользователь
Исковое заявление в Окружной суд штата San-Andreas
От частного адвоката Соединенных Штатов Америки Mario Darkness

Я, гражданин Mario Darkness, частный адвокат, действующий на основании лицензии LSA-16, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статьям 7.2.1, 12.5 и 17.6 в Федеральной Тюрьме, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника LSPD | S.W.A.T. - 666 | Devil, а так же на неизвестного сотрудника USSS, объясняя всю ситуацию.
Мой подзащитный, Dantes Darkzuki, 13.05.2022 в 20:55, проводил мирный пикет со своими товарищами на территории Мэрии Los Santos.
К сожалению, данный митинг являлся несогласованным. В ходе митинга, я был задержан неизвестным сотрудником USSS, который не представился и не предъявил свой жетон или нашивку. Далее мой подзащитный проследовал в участок LSPD и его задержанием занялся сотрудник с нашивкой LSPD | S.W.A.T. - 666 | Devil. В последующему его задержанию, он проследовал в Федеральную тюрьму, где его приговорили к статьям 7.2.1, 12.5, а так же по статье 17.6. Прошу заметить, то что статья 12.5 была выдана ему неверно, по сколько он со своими товарищами не собирался устраивать беспорядки, а так же наносить вред гражданским лицам.
Прошу суд принять исковое заявление, запросить видео-доказательства у сотрудников и разобраться с данным инцидентом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию паспорта подзащитного:
26646466a87044b2.png
2. Ксерокопию паспорта Адвоката:
изображение_2022-05-15_000452948.png
3. Договор:
изображение_2022-05-15_000531203.png
4. Доказательства правонарушения:-
Боди-камера сотрудников
5.
Список свидетелей (если они имеются): -
6. Электронная почта и телефон подзащитного: дантес#7496 - 299-65-53
7.
Электронная почта и телефон Адвоката: It'sMeMario#0246, 650-82-73

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
________________________________
Дата: 15.05.2022
Частный адвокат штата San-Andreas Mario Darkness
загружено.png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png


2.png

3.png




Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами иска №ОС020

Постановил:

1. Отклонить исковое заявление гражданина Dantes Darkzuki. В связи с несоответствию указанных документов


Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 18.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Последнее редактирование:
Сверху