Иск №ОС104

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Katashi Hitter

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Katashi Mercy.​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Katashi Mercy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD CPD-036, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Находившись в холле LSPD со своим другом, мы наблюдали за действиями сотрудников полиции. Неожиданно к нам подошел сотрудник LSPD и попросил моего друга предоставить ему документы, чему мы были удивлены. Как все знают просьба не является требованием или приказом, соответственно её можно отклонить, что мой друг и сделал. После отказа от данной просьбы, сотрудник полиции надел наручники на гражданина, тем самым ограничив его свободу. Сотрудник полиции начал, по моему субъективному мнению незаконное задержание человека по статье 17.6, аргументировав это тем, что тот в свою очередь отказал в предоставлении документов. Во избежание ареста моего друга, я посоветовал ему удовлетворить просьбу сотрудника, что тот и сделал. По окончании проверки документов сотрудник вернул их гражданину, и отпустил. Считаю данное задержание незаконным как и действия сотрудника. Требую назначить сотруднику строгий выговор, а так-же переаттестацию.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *гиперссылка*. *гиперссылка*.
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств (если необходимо). Не требуется.
3. Список свидетелей: Kurama Mercy.
4. Электронная почта и телефон: Lololowka#7922 ; 1165149.
5. Сторона защиты: Katashi Mercy.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 16.11.2021.
Подпись истца:1637070362680.gif
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png

3.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


18.11.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Dalerr Morello, рассмотрев исковое заявление №ОС104 гражданина Katashi Mercy,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС104 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС104 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство LSPD о настоящем определении.
2) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудника LSPD c жетоном CPD-036 .

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 18.11.2021
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Сверху