Иск №ОС103

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cheliys

Новичок
Пользователь

  • В Окружной суд штата
    От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alf Servantes.​
Я, гражданин Alf Servantes, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-006, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на USSS | UD-419 | Агент lchimi, USSS | UD-123 | Агент Lusting, Министра Безопасности, объясняя всю ситуацию от лица клиента, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Matsuko Mesonero, находился 01.11.21 в зале суда в ожидание приговора по прокурорскому делу №968. После зачитывание обвинительного приговора сотрудники USSS надевают наручники на меня и на Liam DeLight для исполнения постановления, заламывают и начинают выводить из зала суда, но при этом не представились, не зачитали нам наши права, а так же не провели первичный обыск. Своими действиями они рушили процессуальный кодекс и уголовную статью 15.6. Затем, когда нас вывели на улицу, подъехал Министр безопасности и сказал им на их ошибки. Цитирую: так, агенты USSS во-первых представились, во-вторых зачитали правило Миранды". После этого замечания, сотрудники представились и зачитали нам наши права, но сотрудник USSS | UD-419 | Агент lchimi зачитал один раз, на мое молчание он ответил "Как я понимаю, вам ясны права". Затем они повели нас к машине, Министр Безопасности приказал им делать первичный обыск в федеральной тюрьме. Когда мы приехали в федеральную тюрьму, я хотел воспользоваться своим правом на адвоката и на телефонный звонок, на что Агенты отвечали, что я не имею на это право и что они не дадут мне позвонить, на лицо это уже нарушение уголовной статьи 15.1. А потом они просто игнорировали мои запросы на телефонный звонок. Прошу наказать данных агентов по всей строгости закона и выплатить мне моральную компенсацию в размере 75.000$



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: прошу суд истребовать записи с камер из приемника SASPA, а так же записи с боди-камеры сотрудников USSS | UD-419 | Агент lchimi, USSS | UD-123 | Агент Lusting, и в заключении записи с боди-камеры свидетеля Liam DeLight и сотрудника SASPA отдел DC Richard
3. Список свидетелей (если они имеются): Liam DeLight, сотрудник SASPA отдел DC Richard
4. Электронная почта и телефон: EthMes#2494
5. Сторона защиты: USSS | UD-419 | Агент lchimi, USSS | UD-123 | Агент Lusting, Министра Безопасности
6. Договор на оказание юридической помощи: тык

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 02.11.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Подпись.gif
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png

2.png



3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


03 ноября 2021 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда штата Сан-Андреас Aarona Norrisa,
ознакомившись с материалами по ИСКУ №ОС103,

ПОСТАНОВИЛ:

Отказать, в принятии иска в производство, в виду того, что агенты USSS производили незамедлительное исполнение приговора суда, а не проводили задержание, в следствии чего "Порядок задержания", описанный в Процессуальном кодексе штата San-Adreas, в данном случае не применим.



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Советник Верховного Суда штата Сан-Андреас
Aaron Norris
03.11.2021 20.10


1633341551944.png
 
Сверху