Иск №ОС102

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

RayZI

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Hatake.
Я, Государственный Адвокат Scally Represseti, пользуясь своими обязанностями подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на LSPD S.W.A.T- 776 NAOKI , В ночь с 28.10.21 на 29.10.21, мой подзащитный был на улице со своими друзьями, потом приезжает офицер с жетоном: LSPD S.W.A.T- 776 NAOKI, и начинает без оснований требовать у всех документы, когда очередь дошла до моего подзащитного он спросил почему я должен показать документы, в ответ услышал что он в какой то там ориентировки и он нарушил стать 6.5 УК, Далее произошло задержание, в процессе задержания были выявлены следующие нарушения: Не правильно зачитал миранду ,почему то передал процессуальные действия другому сотруднику, потом опять начал он продолжать их, он сказал что был вызван адвокат, но с большей вероятностью он его даже не вызвали и нарушили конституционные права моего подзащитного, потом пришёл какой то гражданин, скорее всего это был сотрудник LSPD, но он не представился, и офицер с жетном:LSPD S.W.A.T- 776 NAOKI, не принял никаких действий, и стоял как будто он тоже субъект задержания.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств (если необходимо). Пример: Пример: Прошу суд истребовать с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов, с жетоном LSPD S.W.A.T- 776 NAOKI, а так же удостоверится что адвокат был вызван.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Адвокат - Scally#7777, Потерпевший - evens#3393
5. Сторона защиты: Scally Represseti,Kaneki Hatake

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 29.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Scally Represseti
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas








ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии заявления в производство

30 октября 2021 г.


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Teodor Morello рассмотрел исковое заявление №ОС102, а также все прилагающиеся материалы, адвоката Scally Represseti, действующего в интересах гражданина Kaneki Hatake .

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:
1.Принять исковое заявление №ОС102 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Передать исковое заявление №ОС102, а также все имеющиеся материалы, в окружную прокуратуру Штата Сан-Андреас для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.

Постановление вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
9739HejxehwNMlBIvrNJBIDGvXBCAAATuEUC0siggAAEIQAACEIAABFpPANHainCQAhAAAIQgAAEIAABRCtrAAIQgAAEIA...png


 

RayZI

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Scally Represseti
Ксерокопия паспорта:
Номер телефона: 3967851
Электронная почта в формате Scally#3608
В производстве окружного суда, находится дело по исковому заявлению *
Иск №ОС102

В соответствии со статьей 7.2.1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас, лица, участвующие в судебном разбирательстве имеют право знакомиться со всеми материалами дела.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 7.2.1 Судебного кодекса штата Сан-Андреас,
Прошу:
Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по иску
Иск №ОС102
Всю информацию, которая находится под защитой государства, обязуюсь не разглашать лицам, которые не участвуют в судебном разбирательстве. Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственной тайны, а именно со статьей 14.3 УК SA.
 
Сверху