Иск №ОС101

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sherbakov

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Aleksey LaCosta, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на : сотрудника LSSD с бейджиком LSSD | FAST | 010 | VOIN, а так же на сотрудника USSS с бейджиком USSS | Director | Kac.

Я, 23.10.2021 приблизительно в 23:30 проезжал мимо Мексиканской фермы, которая была захвачена бойцами из итальянской мафии. Когда я подъехал о оцеплению, меня остановили, и сразу навели на меня огнестрельное оружие, после сказали покинуть территорию. Язадал вопрос "Какую территорию мне покинуть, так как стоял в 5-ти метрах от оцепления" на что они еще раз сказали что бы я уехал с "какой то территории", я повторил вопрос, после чего сотрудники (в том же составе вышеизложенные сотрудники) открыли по мне огонь, используя последнюю стадию применения силы (то есть они сделали мне приказ что бы я уехал, а потом сразу начали стрелять). После того как мне оказали ПМП, мне зачитали правило Миранды и посадили в машину. Со мной в машине было 2 вышеизложенных сотрудников силовых структур. Я захотел воспользоваться своим конституционным правом, и запросить адвоката, на что мне сотрудник USSS сказал что в штате нет адвокатов. Я попросил его хотя бы запросить его (так как подумал, что он говорит неправду или же его информация неактуальна). На что он ответил: "Нет", и проигнорировал мою просьбу.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Imgur: The magic of the Internet
2. Доказательства правонарушения: У сотрудников задерживавших меня.
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств (если необходимо). Пример: Прошу суд истребовать с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов, с жетоном LSSD | FAST | 010 | VOIN, а так же
USSS | Director | Kac.

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Sherbakov#4676
5. Сторона защиты: [Имя фамилия]Aleksey LaCosta

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 23.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1635023763545.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии заявления в производство

28 октября 2021 г.


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Teodor Morello рассмотрел исковое заявление №ОС101, а также все прилагающиеся материалы, гражданина Aleksey LaCosta.

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:
1.Принять исковое заявление №ОС101 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Передать исковое заявление №ОС101, а также все имеющиеся материалы, в окружную прокуратуру Штата Сан-Андреас для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.

Постановление вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
9739HejxehwNMlBIvrNJBIDGvXBCAAATuEUC0siggAAEIQAACEIAABFpPANHainCQAhAAAIQgAAEIAABRCtrAAIQgAAEIA...png
 
Сверху