ИСК №ОС099

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vlgogolev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Norman Jayden.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Norman Jayden, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD с нашивками LSPD | S.W.A.T. -444| Ahikiro , LSPD | SWAT - 998 | Sokol объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Norman Jayden, находился на территории LSPD в 20:24 11.10.2021. В это время возле территории бегал гражданин, который по-моему мнению нарушил 13.4 УК. Рядом находились 2 сотрудника LSPD. Они не предприняли никаких действий, чтобы остановить правонарушение. По-моему мнению, данные сотруднмки проявили халатность.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* - 1 запись с бодикамеры
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: vlgogolev#4965, 5276889
5. Сторона защиты: LSPD | S.W.A.T. -444| Ahikiro , LSPD | SWAT - 998 | Sokol

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 12.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1634021460564.png
 

RayZI

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Norman Jayden.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Norman Jayden, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD с нашивками LSPD | S.W.A.T. -444| Ahikiro , LSPD | SWAT - 998 | Sokol объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Norman Jayden, находился на территории LSPD в 20:24 11.10.2021. В это время возле территории бегал гражданин, который по-моему мнению нарушил 13.4 УК. Рядом находились 2 сотрудника LSPD. Они не предприняли никаких действий, чтобы остановить правонарушение. По-моему мнению, данные сотруднмки проявили халатность.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* - 1 запись с бодикамеры
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: vlgogolev#4965, 5276889
5. Сторона защиты: LSPD | S.W.A.T. -444| Ahikiro , LSPD | SWAT - 998 | Sokol

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 12.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1634021460564.png
Отказано, закрыто
 

Toyoshi Swoosh

Администратор сервера
Администратор
Отказано, закрыто
Причина: Норман Джейден
 
Сверху