ИСК №ОС098

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vlgogolev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Norman Jayden.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Norman Jayden, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой LSPD | AF-000 | K9 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Norman Jayden, находился на территории LSPD в 23:18 11.10.2021. Данный сотрудник начал оскорблять меня без причины, после чего переоделся в гражданскую форму и начал меня избивать на улице. Прошу наказать данного сотрудника LSPD в соответствии с законом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* - 1 запись с бодикамеры, *тык* - 2 запись с бодикамеры, *тык* - 3 запись с бодикам
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: vlgogolev#4965, 5276889
5. Сторона защиты: LSPD | AF-000 | K9

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 12.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
1634021460564.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии заявления в производство

9 октября 2021 г.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Teodor Morello рассмотрел исковое заявление №ОС098, а также все прилагающиеся материалы, гражданина Norman Jayden.

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:
1.Принять исковое заявление №ОС098 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Передать исковое заявление №ОС098, а также все имеющиеся материалы в окружную прокуратуру Штата Сан-Андреас для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии).

Постановление вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
9739HejxehwNMlBIvrNJBIDGvXBCAAATuEUC0siggAAEIQAACEIAABFpPANHainCQAhAAAIQgAAEIAABRCtrAAIQgAAEIA...png
 
Сверху