ИСК №ОС095

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Roy_Shelby

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Jordan Marlboro.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jordan Marlboro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Agent USSS Dominic Galante, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
**Данный Агент USSS превысил должнсные полномочи, в ввиду того что он произвёл задержания меня не за что, присутствовал я на задержании гражданина, в сопровождение Ген.Прокурора. Стоим смотрим, как он просто на меня одевает наручники и отводит, и говорит что я задержен по 15.6 хотя по факту такого не было... Прошу Суд разобраться в происходящем.*
Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства; цена иска, если он подлежит оценке.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения:-
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств : Снять запись с боди-камеры агента USSS Dominic Galante с 20:00 по 22.20. Так же прошу по окончанию судебного разбирательства, назначить Истцу моральную компенсацию в размерах 50.000$ за причинёный моральный ущерб мне.
3. Список свидетелей (если они имеются): Bubba Smit
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : ДУШНО#6666
5. Сторона защиты: Dominic Galante

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 05.10.21
Подпись истца : J.Marlboro
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд Штата San-Andreas








Определение
о принятии искового заявления


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Akio Wasabardi рассмотрев исковое заявление №ОС095 гражданина Jordan Marlboro.

Определил
Руководствуясь главой 8 процессуального кодекса:


1. Принять исковое заявление №ОС095.
2. Передать исковое заявление и все приложенные материалы в Прокуратуру на доследование.


Определение вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 10 дней.

_______________________________
Окружной судья Штата San-Andreas,
Akio Wasabardi
Дата, время: 05.10.2021 18:20
Подпись:1633447044523.png
 
Сверху