Иск №ОС092.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kirill_Ackerman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Jordan.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kirill Jordon, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на соотрудника LSPD, с нашивкой LSPD: PAI-999, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вчера, 05.09.2021 в 21:05, соотрудники LSPD PAI-999 и еще один (нашивку не показал) задержали меня по статье 13.4, 12.8. После моего задержания они начали проводить процессуальные действия и нарушили их порядок, он показал жетон перед вторичным обыском после 4 минут с момента задержания, тем самым нарушив процессуальный кодекс.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: нету
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств. Прошу суд истребовать видео запись с боди-камеры офицера с жетоном LSPD | PAI-999 в промежуток времени с 21:00 по 21:30 за 05.09.2021.
3. Список свидетелей: Boris Gnezdilov (присутствовал при задержании)
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Franklin#4738 7347582
5. Сторона защиты:LSPD|PAI-999

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 06.09.21
Подпись истца:
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Сверху