Иск №ОС091

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

yuee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yuee Shinessov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Yuee Shinessov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с бейджем CPD - 012, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Описание ситуации: Был задержан за ношение маски в общественном месте , а именно в Maze Bank арене после очередной игры в пейнбол. Сотрудник моментально надел на меня наручники и сдернул маску, после чего положил её под бронежилет. При обыске не было найдено ничего нелегального. Как итог лишь статья за ношение маски. Насколько я знаю, имеется примечание к статье 13.4 , касательно изъятия маски. Общий смысл примечания в том, что только лишь при нарушении других статей уголовного кодекса маска изымается как вещ.док при вторичном обыске. Маска была изъята во время первичного обыска у арены при отсутствии сторонних нарушений УК, что является прямым нарушением сотрудника с бейджем CPD - 012.
Также, во время транспортировки в КПЗ, мне показалось , что офицер CPD - 012 выключил бодикамеру и видеорегистратор, после чего спросил о том, во сколько я оцениваю свою свободу,явно намекая на взятку, что является превышением должностных полномочий.
Зачитав мне миранду, моё право на адвоката было проигнорировано, что опять же является нарушением со стороны сотрудника полиции.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия паспорта:
1630088859326.png
2. - (( OOC: Ребут ПК при записывания отката ))
2.1. Прошу суд истребовать у сотрудника LSPD с бейджем "CPD - 012" видео-файлы с боди-камеры , на которой запечатлен полный процесс моего ареста до моего завода в камеру изолятора сотрудником LSPD. Точное время можно узнать путем просмотра даты начала моего срока в Датабейзе и минус 10-20 минут от него.
3.Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : メ ???????.???? メ#1401
5. Сторона защиты: [Имя фамилия] : Сотрудник LSPD CPD - 012.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 27.08.2021
1630089484787.png
 

Nick Ford

Новичок
Пользователь
1630167861615.png
1630167930670.png
1630167920165.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


28.08.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Abylai Turbanbaev, рассмотрев исковое заявление №ОС091 гражданина Yuee Shinessov,


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС091 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС091 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство LSPD о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудника LSPD CPD - 012.
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудника LSPD CPD - 012.

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Abylai Turbanbaev
1630168847141.png
 
Сверху