Иск №ОС089

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

krokodilych

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Cripsizetti.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Alexander Cripsizetti, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на FIB | H-0-1-1| Agent Chidori объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Описание ситуации: Был задержан возле федеральной тюрьмы агентом FIB, который не разъясняя ничего,не зачитав права, нарушая 15.6 УК, повел меня на территорию федеральной тюрьмы, по дороге я начал терять сознание, когда меня завели на территорию Федеральной тюрьмы я и вовсе потерял сознание. Сотрудник FIB в дальнейшем отказал в услугах адвоката основываясь на том,что в САСПЕ он мне помочь не может, хотя я так или иначе хотел получить юридическую консультацию своего адвоката, но агент полностью отказал мне в моих правах, закрепленных в ПК СА, далее угрожал мне тем,что инкреминирует мне статью 17.6, начал отсчет 5 секунд,я повиновался его требованию,но в дальнейшем,получив свое личное дело, увидел,что был задержан по статье 17.6, хотя не должен был. Также фигурировала статья 6.4, хотя я уже был задержан за 17.2 и получил наказание.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия паспорта: 2.Доказательство к нарушению :
2.1 Прошу суд истребовать видео запись с боди-камеры сотрудника FIB | H-0-1-1| Agent Chidori для более детального ознакомления с материалами дела
3. -
4. krokodilych#6666
5. FIB | H-0-1-1| Agent Chidori

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления: 22.08.2021
Подпись: 1629580901353.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png




2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


26.08.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев исковое заявление №ОС089 гражданина Alexander Cripsizetti,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС089 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС089 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство FIB о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудника FIB | H-0-1-1| Agent Chidori .
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудника FIB | H-0-1-1| Agent Chidori.

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 
Сверху