Иск №ОС087

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tayler Hakuchou

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: John Shellby
Ксерокопия паспорта:
1629385358027.png
Описание ситуации: 19:08:2021 Во время того, как я двигался на авто, желтого цвета, меня останавливают сотрудники LSPD заявляя о том, что данное авто в угоне, в следствии какого-то "нано магнитного порошка" они утверждали, что нашли следы взлома, но каких либо доказательств, что авто было взломано мною так и не предоставили.
"Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана." Так гласит статья действующего процессуального кодекса (4.1.1 )
После меня задержали и повезли в департамент не пристегнув ремни безопасности, то есть о моем здоровье в такой ситуации должен заботится я сам. Хотя действующий процессуальный кодекс гласит об обратном.
"Лицо, в отношении которого в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу, а также лицо, которое задержано по подозрению в совершении преступления, должно содержаться в условиях, исключающих угрозу его жизни и здоровью." (5.4)
Также сотрудник CPD - 018 повез меня один до департамента, но на середине пути проезжая мимо опасного района свернул в неизвестном направлении, что могло повлечь за собой необратимые последствия.
После чего в департаменте полиции сотрудники пытались узнать мою личность, так как я оставил документы в другой машине, после проверки всех отпечатков поочередно в базе данных не было обнаружено моего дела, так как в департаменте был впервые, сотрудники решили везти меня в EMS для дальнейшего опознания, но выйдя из кабинета на пару минут второй сотрудник позвал напарника и они проверили уже один палец и каким то чудесным образом мои данные появились в дата-базе.
Далее после проведения всех процессуальных действий, статьи по которым меня задержали, были озвучены только тогда, когда я отбывал наказание.
А также прошу учесть, что сотрудник с жетоном DB - 1488 находился в маске не прописанной в Этическом кодексе и обращался к задержанным.
Также мне не было предоставлено законное на адвоката.
Доказательства ( Запись с включенной боди-камеры):
А так-же боди-камеры сотрудников.
Участники будущего судебного процесса : Finn Shellby
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка):
Жетоны сотрудников LSPD:
CPD - 018
DB - 1488
Требование к суду: Снять статью за угон авто, так как моя причастность к этому не была доказана, также назначить штрафные санкции к сотрудникам LSPD и возместить моральный ущерб в размере 50.000$.
Номер телефона: 1313624
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Expik#4999
Дата (В формате дд.мм.гг): 19/08/2021
Подпись:

1629386911729.png

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png




2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


19.08.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев исковое заявление №ОС087 гражданина John Shellby ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС087 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС087 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство LSPD о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудников LSPD CPD - 018, LSPD DB - 1488 .
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудников LSPD CPD - 018, LSPD DB - 1488.

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 
Сверху