ИСК №ОС061

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lucifer Stein

Новичок
Пользователь
Форма заявления:

Полное имя Заявителя: Lucifer Bugatti

Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/MFu2F
Описание ситуации: Я Lucifer Bugatti совершил плохое деяние по статье 13.4 УК. Свою проступок я осознал и хочу его убрать из своей "трудовой книжки", так как хочу устроиться в
Гос. структуру.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): https://yapx.ru/v/MFu7O
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Lucifer Bugatti
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): -
Требование к суду: Понять меня и простить, а так же убрать статью на моей "трудовой книжке" 13.4 УК
Номер телефона: 7587426
Электронная почта в формате ADRESS#0000: СОВА#0047
Дата (В формате дд.мм.гг): 29.04.2021
Подпись:

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


 

Alexandra Fortuna

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


30.04.2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера департамента судебной власти Alexandra Westinio и судьи Ester Hoult, рассмотрев исковое заявление № ОС061 гражданина Lucifer Bugatti о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.
Принять исковое заявление № ОС061 гражданина Lucifer Bugatti к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Провести проверку касаемо фактов, изложенных в исковом заявлении.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
___________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Hoult

4.png
___________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Alexandra Westinio

signature6089857c691a0.png
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ


30 апреля 2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Hoult, рассмотрев исковое заявление № № ОС061 гражданина Lucifer Bugatti,

УСТАНОВИЛ
29 апреля 2021 года в производство окружного суда поступило исковое заявление гражданина Lucifer Bugatti с требованием о снятии судимости по статье 13.1. УК SA для возможности трудоустройства на службу в государственные органы. Согласно выписке, запрошенной судом из базы данных LS.GOV, истец был осужден по испрашиваемой статье 21 февраля 2021 года.
На сегодняшний день истек срок давности ((20 ООС дней)), и судимость считается погашенной в силу статьи 5.3. УК SA.
Согласно п. 1.9. ст. 1 раздела 6 СК SA, в случае, если по мнению суда в материалах содержатся факты, не подлежащие доказыванию, и существует возможность рассмотреть дело без вызова сторон, суд выносит постановление заочно.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 8.2.5 ПК SA, окружной суд

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить иск № ОС061 гражданина Lucifer Bugatti полностью.
2. Снять записи из базы данных LS.GOV о судимости гражданина Lucifer Bugatti по статье 13.1 УК SA.
3. Разъяснить истцу и прокуратуре штата, что стороны вправе направить ходатайство о рассмотрении дела в общем порядке, которое будет удовлетворено в любом случае, а дело будет рассмотрено с начала в течение 5 дней с даты опубликования решения.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.

________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Hoult
4.png
 
Последнее редактирование:
Сверху