ИСК №ОС060

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GorodokX

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:Evgeny_Alcoholics
Ксерокопия паспорта: *паспорт*
Описание ситуации:Старший Юрист Christian Hoult, не разобравшись в ситуации и в виду своей некомпетенции, обвинил меня, прилюдно, во лжи. Тем самым нанес мне моральный ущерб и за счет того что он не извинился и не признал свою ошибку так же прилюдно нанес непоправимый урон моей репутации как частного адвоката так и гражданина. ст.7.2 , 7.3 У.К.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): *регистратор* *запись* а так же затребовать запись у старшего юриста
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ):
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Старший Юрист Christian Hoult
Требование к суду: Публичное извинение, увольнение по причине полной некомпетенции.
Номер телефона: 9843745
Электронная почта в формате GorodokX#4990
Дата (В формате дд.мм.гг): 28.04.2021
Подпись: E.Alcoholics
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь







Определение
о принятии искового заявления


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Nikolay Kirkorov рассмотрел исковое заявление №ОС060 гражданина Evgeny_Alcoholics


Установил:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.


Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

Определил:


1. Принять к производству исковое заявление №ОС060.

2. Направить исковое заявление №ОС060 в генеральную прокуратуру для проведения проверки по делу

3. Генеральной прокуратуре провести расследование по отношению к старшему юристу Christian Hoult

4. Генеральной прокуратуре запросить все необходимы материалы, в том числе реестр частных адвокатов, чеки об оплате лицензии частного адвоката гражданином Evgeny_Alcoholics, записи с боди-камер сотрудников FIB, присутствующих на записи регистратора и другие материалы необходимые для обеспечения полный картины ситуации

5. Отправить на оплачиваемый отпуск старшего юриста Christian Hoult до окончания судебного разбирательства

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
_______________________________

Окружной судья: Nikolay Kirkorov
Дата: 30.04.2021 18:10
Подпись:









_______________________________​
 
Сверху