Иск №ОС049

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sanchi Mercury

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Sanchi Mercury
Ксерокопия паспорта: Описание ситуации: Я ехал ночью со своими друзьями Victor McBride,Sergo Mercury,отдыхая и катаясь,после чего к нам подъезжает 2 машины FIB и 1 авто LSPD и говорят что бы мы остановились,но мы с друзьями не останавливались и слушали музыку в радио и не слышали мегафона от гос.структур,поэтому приписали статью 17.6,я катался в маске ОБЛЕГАЮЩИЙ ШАРФ,т.к было мп и забыл снять её,собственно жетоны не было увидено было очень давно,поэтому осознал эту ошибку,так же при обыске меня и друзей нашли оружие нелегальное что и было 12.8,покупал я у знакомогои не знал что оно нелегально,Я осознал эту тоже ошибку больше такого не повтарится.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Victor McBride,Sergo McBridenyan,Diego Bounty
(Члены семьи и друзья)
Требование к суду: Разобраться в ситуации и, если будет возможность, снять судимости.
Номер телефона:5806272
Электронная почта в формате: 1msiR#5151
Дата (В формате дд.мм.гг): 1996.10.05
Подпись: В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

12 апреля 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС049 гражданина Sanchi Mercury о снятии судимости

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС049 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС049 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.

3. Истцу в разумный срок предоставить в прокуратуру штата следующие документы и материалы:
1) Справку с места работы или заверенную копию трудовой книжки, а также служебную характеристику;
2) Выписку из амбулаторной карты, а также предоставить результаты медицинского освидетельствования о наличии/отсутствии алкогольной/наркотической или иной токсической зависимости.

4. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Sanchi Mercury.

5. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей, которые могут подтвердить факты, изложенные в исковом заявлении, а также предоставить иные доказательства.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 
Сверху