Иск №ОС034

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

thefilikstile

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Karen Barbienyan
Ксерокопия паспорта:
1613664656823.png


Описание ситуации:Находился на парковке которая прилегает к Федеральной тюрьме, сотрудник с бейджиком SASPA|Надзератель| H.Wolfenstein задержал меня за проникновение на частную охранную территорию как такова не является. При общении с данным сотрудником не один раз он переходил на "Ты" нарушая тем самым Этический кодекс, трактовал мне статью за оскорбление сотрудника государственных органов, далее при проведении процессуальных действий в отношении меня, я не услышал свои права и был конвоирован путем залома рук на территорию уже самой Федеральной тюрьмы, сотрудник повышал на меня голос, а так же игнорировал мои вопросы к нему, следовательно сотрудник неоднократно нарушал Этический и Уголовно-процессуальный кодексы. При вызове сотрудников FIB государственный адвокат предоставлен не был, следовательно нарушение моих конституционных прав.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Смогу только на почту предоставить.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Зам.Директора FIB Raff Young.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): SASPA|Надзератель| H.Wolfenstein
Требование к суду: Выплата денежной компенсации за ущерб моральный и физический, строгий выговор сотруднику который проводил задержание и не зачитал мне мои права, так же нарушение этического кодекса со стороны сотрудника Федеральной тюрьмы, халатность в работе.
Номер телефона: только почта, телефона не имею
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Fluttershy#0228
Дата (В формате дд.мм.гг): 19.02.21
Подпись: Karen Barbienyan
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь





Окружной суд штата Сан-Андреас


Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Ragnar Skarsgard рассмотрел исковое заявление ОС034 гражданина Karen Barbienyan.


Окружной суд выносит решение отказать в принятии искового заявления. Причина отказа:


  1. Руководствуясь статьей 8.3. процессуального кодекса (нарушена форма подачи искового заявления установленная судом, которая опубликована на портале штата в момент подачи иска).
  2. Отказ можно обжаловать в Апелляционном суде в течении 10 дней.

_______________________________

Верховный судья: Ragnar Skarsgard

Дата, время: 24.02.2021 9:40

Подпись:подпись.png
_______________________________

(( Форма для всех одна. Если написано, что необходимо приложить доказательства, значит их нужно приложить в заявлении. К тому же в дискорде у Вас закрытый профиль, а телефон не указан. ))
 
Сверху