Иск №ОС030

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

JlEB

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Elon_Sanchezyan
Ксерокопия паспорта: 1608639104750.png
Номер дела: Иск №ОС030
Описание ситуации:
Приехал к другу, который находился в тяжёлом состоянии на трассе. После того как его реанимировали мы с ним залезли на крышу моей машины, чтобы обсудить произошедшее. Я взял винтовку в руки, т.к. вокруг была неспокойная обстановка. Возле нас остановилась машина из которой вышел человек, с какими-то требованиями. Нашивка у него висела, но он мне её не показывал. Прошу заметить, что вокруг было темно, он находился в 10 метрах от меня, а я стоял на крыше Сэнд Кинга(не очень маленькая машина). После этого он просто подошёл и надел наручники. Миранда была зачитана некорректно, т.е. не была. Ну и собственно игнорирование статитьи 12.8.1.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): - (нет отыгровок)
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Henry Sanchezyan
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): [LSSD | D.I.D. | "Dungeon Master"]
Требование к суду: Требую возмещения нанесённого материального ущерба - малоколиберная винтовка и патроны в размере около 300 штук. Так же требую возмещение ущерба за нанесённый моральный ущерб в размере 20.000$.
Номер телефона: 6719821
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Elon#8564
Дата (В формате дд.мм.гг): 21.12.2020 22:50
Подпись: 1608640361965.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Jack_Sanchez

Начинающий
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

Окружной суд штата Сан-Андреас

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Jack Sanchez рассмотрел исковое заявление №ОС030 гражданина Elon Sanchezyan.

Окружной суд выносит решение отказать в принятии искового заявления. Причины(а) отказа:
1. Руководствуясь статьей 8.3. процессуального кодекса: Ввиду отсутствия фактических доказательств для обвинения.
2. Отказ можно обжаловать в Апелляционном суде в течении 10 дней.


_______________________________
Окружной судья: Jack Sanchez
Дата, время: 23.12.2020 22:33
Подпись:

загруженное (1).png
_______________________________
 
Сверху