Иск №ОС029

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Merkushev

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: James Sunderland
Ксерокопия паспорта: *Паспорт*
Номер дела: Иск №ОС029
Описание ситуации: Я стоял у 1-го банка, играл на гитаре, у меня были слушатели, далее подошёл сотрудник FIB, после чего, сказал в указательной форме:"Ты меня не услышал что-ли?! Я тебе сказал, вырубил свою шарманку". Певче, я послал его подальше, за что, в следующем, был арестован. Через несколько минут, агент приезжает задерживает по статье 12.6 + хулиганство. При прошении зачитать мне миранду, данный сотрудник, проигнорировал мою просьбу. При диалоге с моим свидетелем, началась стрельба. Агент произнёс в тот момент про какой-то вареник, далее говорит слово "отлетает". Садиться в машину и уезжает, оставив меня на парковке инкасаторов. После, агент возвращается на место, попадает по мне и продолжается перестрелка, в ходе которой, меня тяжело ранили. По окончанию перестрелки, агент начал кричать - "Доктор, дайте мне таблетку срочно!", хотя у него пулевые ранения, не понимаю, почему именно нужна таблетка а не первая медецинская помощь. Затем подъехал случайный человек, крикнул из машины "Не ори дура!", сотрудник ответил: "Рот закрой свой!". В указательном темпе, начал подгонять сотрудника ЕМС. Достал оружие и начал указывать человеку в машине, выйти из неё. Потом произнёс интересную фразу: "Байт ФИБ, отлетаешь." Сотрудник ЕМС, оказал мне первую медицинскую помощь. При повторном запросе миранды, сотрудник ответил: "Вот сейчас сядем в машину, зачитаю", после чего последовал мой ответ: "А я хочу сейчас, в чём проблема сейчас?". агент ответил: "Сейчас вы её не можете хотеть, того чего вы хотите." заломал и усадил в автомобиль. Я повторно спросил: "Почему я не могу сейчас ознакомиться со своими правами". Дальше, подбегает ещё один сотрудник ФИБ и спрашивает у обвиняемого, знает ли он, какие Тен-коды за что отвечают? Обвиняемый проигнорировал. При чтении миранды, я сказал, что мне не ясны мои права, после чего, я сразу же потребовал телефонный звонок. Агент отреагировал крайне бурно, и сказал, что мой запрос отклонён. Я спросил - почему отклонён, агент ответил: "За ваш ответ.". Начинаю повторно переспрашивать, агент игнорирует данный вопрос. Далее, сотрудник провёл меня до места обыска. Начал оформлять обыск и попросил у меня сказать, где у меня находится паспорт. В итоге, достал каким-то образом, абсолютно все документы. Начал магическим способом проверять мою мед.справку, ему причудилось, что мед.карта выписана на 10 лет вперед. Далее произнёс несуразицу: "Я понял, плюс форум.". Далее следующие вопросы по поводу мед.справки игнорируются. В итоге, агент по приведению к камере, вспомнил, что была поправка и вместо 12.6, закон стал 13.6. Штраф оплачивать, я отказался. Далее последовал вопрос по поводу, указания в в напарники людей, я сказал, что данные личности, не участвовали во время задержания. Мне грубо ответили: "Я не вас спрашиваю, гражданин. Рот закройте, пожалуйста, спасибо.". После завершения процесса, начал смеяться как без причинно, что заставило усомниться в психическом здоровье, данного человека.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): *Мед.карта* *1 видео* *2 видео* *3 видео* *4 видео* *5 видео* *6 видео* *7 видео* *8 видео* *9 видео*
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Shrek Animal
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Нашивка FIB | H-0-3-4 | Agent Hyper
Требование к суду: Запросить видео запись с боди-камеры сотрудника. Запросить запись со звуком из видеорегистратора, который находится в автомобиле с номером "FIB05". Запросить видео запись ЛСПД. Уволить данного сотрудника FIB, за неадекватное поведение, нарушение процессуального кодекса. Провести проверку психического состояния, данного гос-служащего.
Номер телефона: 1122087
Электронная почта в формате ADRESS#0000: M E R K U S H W A V E#9424
Дата (В формате дд.мм.гг): 21.121.2020 - 18:30
Подпись: Snderlnd
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Wolk

Новичок
Пользователь
Я бы еще обратил внимание на то что данный игрок неуважительно относится не только к обычным гражданам и превышает свои права, так еще и к своим сотрудникам
тут отчетливо видно его неуважение. также тут
игрок просто напросто наглеет и чувствует полную безнаказанность!
 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ООПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления

23 декабря 2020 г.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Stefan Oxford рассмотрел исковое заявление №ОС029 гражданина James Sunderland.

Окружной суд, руководствуясь лавой 8 процессуального кодекса, определил:

1. Принять исковое заявление №ОС029.

2. Передать исковое заявление и все приложенные материалы генеральной прокуратуре для дальнейшего делопроизводства.

3. Генеральной прокуратуре довести до сведения дирекции FIB об определении окружного суда.

4. Отправить в оплачиваемый отпуск сотрудника FIB с жетоном
| H-0-3-4 | Agent Hyper

5. Генеральной прокуратуре установить личность агента FIB c жетоном | H-0-3-4 | Agent Hyper

6. Удовлетворить ходатайство гражданина James Sunderlandв и востребовать генеральной прокуратурой все видеозаписи нагрудной Boducam агента, штатного видеорегистратора служебного автотранспорта. И наружных камер видеонаблюдения здания LSPD

Определение вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 10 дней.

_______________________________

Окружной судья: Stefan Oxford

Дата, время: 22.12.2020 18:00
Подпись:загруженное (8).png
 

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь


Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас

Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Blake Stealer принял исковое заявление №ОС029 по итогам которого была заведено Прокурорское дело №470.
С Уважением Генеральная прокуратура штата
14.12.2020 | 16:28


----------------------------------------------------

Заместитель Генерального Прокурора SA Blake Stealer
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь

Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
По итогам расследования мною Blake Stealer, действующим прокурором штата Сан-Андреас, было решено прекратить дело по причине примирения сторон.
С Уважением Генеральная прокуратура штата
30.12.2020 | 18:38

----------------------------------------------------

Заместитель Генерального Прокурора SA Blake Stealer
Подпись:

 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Органами прокуратуры было заведено дело №470 и передано в суд.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Stefan Oxford рассмотрел уголовное дело №470

ПОСТАНОВИЛ:


1. Закрыть иск за примирением сторн.

2. Закрыть дело №470 за примирением сторон.

3. Генеральной прокуратуре ознакомить участников дела с постановлением окружного суда в течении 24 часов.

Постановление вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде.
_______________________________

Окружной судья: Stefan Oxford

Дата, время: 02.01.2021 15:53
Подпись:загруженное (8).png
 
Сверху