Иск №ОС025

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander_Cherny

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Alexandr Royce
Ксерокопия паспорта:
image_2020-12-14_031148_cut-photo.ru.png

Номер дела:
№ОС025
ситуации: гулял спокойно у лспд, вдруг полицейский вышел начал в меня стрелять, я начал самообороняться и стрелять в ответ, в итоге он меня серьезно ранил, как и моего товарища.. и как говорят люди которые стояли рядом с проишествием. Он забрал мое оружие и просто уехал.
В итоге меня посадили.

Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): нет видеофиксации, есть жетон полицейского.
на сколько знаю, у него должна быть видеофиксация, или с камер лспд, так как это происходило возле главного входа.

Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Leonardo Morello
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): F.A.S.T. - 666 Unit Cixot.
Требование к суду: хочу что бы как минимум данному сотруднику был выписан устный выговор за возможное не имение видеофиксации.
а если видеофиксация будет предоставлена, то прошу уволить, за статью ук 6.6, а так же 15.6.

Номер телефона: 9022160
Электронная почта: ✞????????? ?????✞#5805
Дата (В формате дд.мм.гг): 14.12.20
Подпись: 245576-209fd92f9ff4f2714d2dd03f72166569.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lucifer Existance

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Lucifer Hanami рассмотрел исковое заявление №ОС025 гражданина Alexandr Royce.

Окружной суд выносит решение отказать в принятии искового заявления. Причины(а) отказа:

1. Руководствуясь статьей 8.3. процессуального кодекса: Нарушена форма подачи искового заявления установленная судом, которая опубликована на портале штата в момент подачи иска.

2. Отказ можно обжаловать в Апелляционном суде в течении 10 дней.


_______________________________
Окружной судья: Lucifer Hanami
Дата, время: 14.12.2020 12:24
Подпись:
загруженное.png
_______________________________
 
Сверху