Иск №ОС025

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Yudakov

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Mark Yudakov
Ксерокопия паспорта: https://mega.dp.ua/ru/XUfZc2MhR (Скрины большие слишком)
Номер дела: Иск №ОС025
Описание ситуации: Ехал на автобусе после чего НА МОСТУ меня заставили остановится я проехал через мост и тунель и остановился на момент остановки офицеров у них не были включены проблесковые маячки и они не говорили в мегафон. Один предьявил нашивку а другой удостоверение а третий вообще был кадетом. Также офицеры не провели первичный обыск.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): У офицеров должна вестись видеофиксация 72 часа.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): A.S.W.A.T. -004 и также два офицера один предьявил удостоверение а другой кадет.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): A.S.W.A.T. -004 офицер который предьвил удостоверение и кадет
Требование к суду: предьявить видеофиксацию моего нарушения ( пересечение двойной сплошной). И также наказать работников LSPD которые были в патруле по статье
Номер телефона: 9029585
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Toyota Mark II#2398
Дата (В формате дд.мм.гг): 06.12.2020
Подпись: Mark Yudakov
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Natalie Cost

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления

6 декабря 2020 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Marina Ferreyra рассмотрел исковое заявление №ОС025 гражданина Mark Yudakov.

на основании вышеизложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять исковое заявление №ОС025 от гражданина Aleksandr Nevsky.

2. Передать исковое заявление и все приложенные материалы прокуратуре для дальнейшего делопроизводства.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.


_______________________________

Окружной Судья: Marina Ferreyra
Дата, время: 06.12.2020 20:05

Подпись:
Без названия (3).png



_______________________________
 

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь

1607694805266.png

Офис Окружной Прокуратуры штата Сан-Андреас

Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Blake Stealer принял иск под номером ОС025 от Окружного Суда по итогам которого была заведено Прокурорское дело №418.

С Уважением Окружная прокуратура штата
08.12.2020 | 09:12

----------------------------------------------------

Окружной Прокурор SA Blake Stealer
Подпись:57538189-fea3-4686-9690-005094e586cc.gif
 
Последнее редактирование:

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь
1607695486474.png

Офис Окружной Прокуратуры штата Сан-Андреас

По итогам расследования мною Blake Stealer, действующим прокурором штата Сан-Андреас были выявлены такие нарушение офицером Karl Silvia как:

Нарушение статья 15.6 Уголовного Кодекса

Прокурор штата Сан-Андреас ведущий прокурорское дело под номером 418 Blake Stealer, определил ввиду выявленных нарушений привлечь офицера Aleksandr Nevsky к ответственности по статье 15.6 Уголовного Кодекса с применением 5.2 Уголовного Кодекса.

Окружная прокуратура штата Сан-Андреас вынесла решение:

Прокурорское дело №418, Утвердить
Прокурорское дело №418 заведенное по иску OC025 в Окружной суд, Закрыть
Обвинения в незаконной выдаче наказание Офицером LSPD Karl Silvia, Снять.


1607695457354.png


Я действующий прокурор штата Сан-Андреас Blake Stealer ввиду хорошей характеристики, а так же в виду впервые замеченной оплошности со стороны данного сотрудника прошу Окружной суд дать распоряжение выдать Строгий выговор и отправить на переаттестацию сотрудника LSPD Karl Silvia
Окружная Прокуратура штата Сан-Андреас передает дело №418 в Окружной суд для вынесения окончательного вердикта.
С Уважением Окружная прокуратура штата
11/12/2020 | 15:46
 
Последнее редактирование:

Natalie Cost

Новичок
Пользователь



Окружной суд штата Сан-Андреас

Органами прокуратуры было заведено дело №418 и передано в суд.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Natalin Ferreyra рассмотрел уголовное дело №418 и

ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать строгий выговор сотруднику LSPD Karl Silvia.

2. Отправить Karl Silvia на переаттестацию.

3. Доказательства приведения в исполнение данного постановления прислать на электронную почту Natahaa#2471.

Дело закрыто.


_______________________________

Окружной судья: Natalin Ferreyra

Дата, время: 16.12.2020 1:20

Подпись:
1608067785492.png



_______________________________​

 
Сверху