Иск №ОС019

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Null Creator

Начинающий
Пользователь
Исковое заявление в Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки Heinz Braun

Я, гражданин Штата Сан-Андреас Heinz Braun, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника LSPD с жетоном SWAT-444 | Sanya, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я занимаю должность заместителя начальника федерально тюрьмы. 25.04.2022, я вместе с Начальником тюрьмы а так-же еще 1 заместителем проводили плановое построение сотрудников SASPA, вдруг отчет одного из отделов был прерван криками "Помогите" со стороны КПП№2. Я проявив личную инициативу подошел к воротам и увидел там сотрудников LSPD которые были источниками этих криков. Сотрудник с жетоном SWAT-444 | Sanya просил помощи в проведении заключения одного из преступников, но поскольку все наши сотрудники находились на построении я был вынужден отказать ему. После чего у нас завязался диалог о том что мы плохо работаем и после того как сотрудник стал меня перебивать я решил покинуть данное место поскольку конструктивного диалога у нас бы не получилось. Когда я об этом объявил, сотрудник сказал "Ага, давай", я вернулся переспросить, не послышалось ли мне то что ко мне обратились на "Ты", но когда я развернулся я услышал как этот сотрудник сказал "Отсосали! Просто" и начал причмокивать губами. Меня это крайне возмутило, поскольку данный сотрудник не раз проявил неуважение к сотрудникам SASPA
Прошу суд принять исковое заявление и разобраться с данным инцидентом

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: NullCreator#0959
5. Сторона защиты: Сотрудник LSPD с жетоном SWAT-444 | Sanya

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
________________________________
Дата: 25.04.2022
Заместитель начальника федеральной тюрьмы штата San-Andreas Heinz Braun
загружено (1).png
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png




2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами иска №ОС019
Постановил:

1. Принять исковое заявление гражданина Heinz Braun.
2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки указанных фактов.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 30.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху