ИСК №ОС014

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Jordan Valentine

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jesus DeLozano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на старшего прокурора - Aleksandr Ramos в связи с вопиющей халатностью в отношении делопроизводства и, возможно, частичной слепоты. 16.03 мной был подан ИСК на сотрудников FIB, который получил номер 207, за него взялся старший прокурор - Aleksandr Ramos, судебное заседание произошло 26.03 и были вынесены обвинительные приговоры, после чего старший прокурор - Aleksandr Ramos подал апелляцию по делу №207, которое он сам же и написал. Дело "дописали", после чего апелляционный суд, 03.04 вынес обвинительный приговор 2-ум сотрудникам FIB - Ada Shelby и Finn Shelby. Казалось бы, что тут такого, всё состоялось, преступники объявлены в федеральный розыск, но не тут то было, прокурор ошибся в буквах и фамилия подсудимых пишется с двумя L, исходя из видеодоказательств, приложенныхк делу.
Прошу суд разобраться в данной ситуации, отправить прокурора на мед. освидетельствование к окулисту, либо выписать очки, признать виновным по статье 15.6 УАК. З
P.S. за помощью в написании дела можете обращаться по электронной почте.​

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Дело №207, хранящееся в архиве.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Печенька#1325
5. Сторона защиты: старший прокурор - Aleksandr Ramos

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 06.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J.V.
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь
j.png



2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson , ознакомившись с материалами иска №ОС014 гражданина Jesus DeLozano.

Постановил:

1. Отклонить исковое заявление гражданина Jesus DeLozano, в связи с несоответствием данных в заявлении и приложенных документах

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 12.04.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху