ИСК №ОС013

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander_Cherny

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Alexandr Royce
Ксерокопия паспорта:
1L8LHFa.jpeg

Номер дела: №ОС013
Описание ситуации: я матерился в холле лспд, офицер начал говорить, то что мол я его оскорбляю, начал говорить со мной на ты, тем самым нарушая процессуальный кодекс, далее он меня посадил за 17.3.
Доказательства: тык
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): таких нет.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): S.W.A.T. - 019 | Oper Перекуп.
Требование к суду: что бы офицера переаттестовали, а так же выдали строгий выговор. Так как офицер не знает законов.
Номер телефона: 9022160
Электронная почта в формате: ✞? ???? ????? ???? ???✞#5805
Дата (В формате дд.мм.гг): 01.11.2020
Подпись:
1L8LHFa.jpg

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Вложения

Последнее редактирование:

HevaЖHO

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ИСК №ОС013


Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.​


_______________________________

Окружной Судья: Anikitos Oxford

Подпись:

1604247115171.png




_______________________________​
 

HevaЖHO

Новичок
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA








ИСК №ОС013

Органами прокуратуры было заведено уголовное дело №337 и направлено в Окружной Суд.
Участники судебного заседания:
Обвиняемый: S.W.A.T. - 019 | Oper Перекуп.
Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения Дела, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту Dominik#1359

Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
Дата заседания: 05.11.2020. Время: 19:00 начало. Время прибытия: 18:45.
Место заседания: Мэрия города Los-Santos.



_______________________________

Окружной Судья: Anikitos Oxford.

Подпись:


Screenshot_4.jpg
_______________________________​
 
Последнее редактирование:

HevaЖHO

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



BCR №ОС013

По результатам прошедшего судебного заседания, руководствуясь статьей 8.2.5 процессуального кодекса штата San Andreas окружной суд приговорил признать Dmitry Thomson виновным и приговорить к отстранению от работы до личной прокурорской проверки , без устных и строгих выговоров . Назначенным проверяющим прокурором будет назначен Alexander_Petrycho.
Дело закрыто.

_______________________________

Окружной Судья: Anikitos Oxford


Подпись:
Screenshot_4.jpg


_______________________________​
 
Сверху