ИСК №ОС012

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь



Полное имя Заявителя: Teodor Morellonyan
Ксерокопия паспорта: Копия паспорта
Номер дела: №ОС012
Описание ситуации: 28.10.2020 в районе Ганшопа №2 я был задержан предположительно за 12.8 УК , сотрудником гос. структур. При моем задержании и дальнейшем аресте были допущены следующие ошибки, которые я изложил в своих требованиях. Считаю это недопустимым и хотел бы получить компенсацию за рушениях своих конституционных прав. На сегодняшний день я до сих пор не знаю, по каким статьям я понес наказание.
Доказательства: Доказательства
Участники будущего судебного процесса (Перечень свидетелей): С моей стороны отсутствуют.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Тык
Требование к суду: 1) Прошу за грубые нарушения процессуального кодекса в части порядка задержания: а) не зачитана Миранда; б) не произведен первичный обыск; в) не сообщил по каким статьям понесу наказание; отправить данного сотрудника на переаттестацию и привлечь к дисциплинарной ответственности. За грубое нарушение моих конституционных прав, которые не были мне разъяснены, а вследствие не могли быть мной применены, прошу взыскать с данного сотрудника моральный ущерб в размере 30 000$.
Номер телефона: 8800039
Электронная почта: ArXitEktOr#7646
Дата (В формате дд.мм.гг): 29.10.2020
Подпись: Тык
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления

29 октября 2020 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Stefan Oxord, рассмотрев исковое заявление №ОС012 гражданина Teodor Morellonyan против сотрудника FIB с жетоном |H-0-0-8| Agent Leatherman, об взыскании морального ущерба, привлечении дисциплинарной ответственности и переаттестации.

УСТАНОВИЛ:
Согласно статьи 8.2.1 ПК После подачи иска адвокатом или самим истцом представляющим сторону истца, судья должен рассмотреть иск на наличие достаточный фактических данных, если таковых данных к иску не прикреплено, то иск отвергается

на основании изложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии искового заявления №ОС012 от гражданина Teodor Morellonyan против, сотрудника FIB с жетоном |H-0-0-8| Agent Leatherman, об взыскании морального ущерба, привлечении дисциплинарной ответственности и переаттестации. Отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Stefan Oxford​
загруженное (8).png
 
Сверху