Иск №ОС011

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

adison

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Adison Escobar
Ксерокопия паспорта: 452341.png2783948435.pngunknown6.png

Номер дела: Дело №11

Описание ситуации: В связи с личными обстоятельствами находился за пределами нашего штата более недели в отпуске. Во время моего отпуска было начато прокурорское разбирательство в рамках которого я не был осведомлён о своём нарушении и не был ознакомлен с материалами дела, а так же не смог дать показания по ним. По возвращению из отпуска незамедлительно был задержан и арестован старшим составом своего департамента. Прошу учесть, что с предъявленными мне статьями тоже не согласен.

Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): В качестве доказательств прошу рассмотреть мои показания как потерпевшего и показания свидетелей.

Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Зам.Шефа LSPD:Jude Law

Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Liza Blueva

Требование к суду: Отменить постановление по делу #11, признать ордер AS-042 не правомерным, аннулировать судимость связанную c этим ордером и признать действие обвиняемой как халатное отношение к своей работе. Так же прошу возместить моральный и материальный ущерб.

Номер телефона:9787235

Электронная почта в формате ADRESS#0000: AdisonTM®#3730

Дата (В формате дд.мм.гг): 28.10.2020


Подпись:Дизайн без названия.png



В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS




Иск №ОС011

Иск отклонен ввиду отсутствия доказательств.




_______________________________

Верховный Судья: Nikolay Kirkorov
Подпись:
1603867291873.png


_______________________________​
 
Сверху