ИСК №ОС0100

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vlados_Mafia

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Vladislav_Cripsizetti.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки ,Vladislav_Cripsizetti, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой LSPD | S.W.A.T -666 | Hokage , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я,Vladislav_Cripsizetti, находился на территории LSPD в 21:27 16.10.2021. Я проник на охраняемую территорию . Другой сотрудник , личность которого мне не известна, сделал мне предупреждение и приказал покинуть данное помещение. Я как законопослушный гражданин начал покидать данное помещение. После этого сотрудник с нашивкой LSPD | S.W.A.T -666 | Hokage задержал меня по статье 12.7 и повел меня в КПЗ. во время проведения процесуальных действий данный сотрудник нарушил нормы , прописаные в процесуальном кодексе. Данный сотрудник прочитал миранду не внятно , в связи с чем я не в полной мере понял свои права, также даный сотрудник нарушил нормы прописаные в этическом кодексе т.к. данный сотрудник носил металические изделия на шее. До проведения вторичного обыска я , в соответствие с законом, запросил адвоката. Данные сотрудники не остановили процессуальные действия . Они сказали, что адвокат будет запрошен. Не подождав и трех минут ,они продолжили процессуальные действия . Также во время проведения процессуальных действий я не заметил , чтобы они занесли в базу данных мои данные. Прошу наказать данного сотрудника LSPD в соответствии с законом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык* Снять камеры из хола и КПЗ LSPD , Cнять записи с боди камер сотрудников.
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: vladosboss#3833, 5000367
5. Сторона защиты: сотрудник с нашивкой LSPD | S.W.A.T.-666 | Hokage
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 18.10.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1634580904938.png
 

Alex Matrosov

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1634618017665.png

1634618106792.png
1634618172486.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятии заявления в производство

19 октября 2021 г.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Alex Yakudza рассмотрел исковое заявление №ОС100, а также все прилагающиеся материалы, гражданина Vladislav_Cripsizetti.

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:
1.Принять исковое заявление №ОС100 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Передать исковое заявление №ОС100, а также все имеющиеся материалы в окружную прокуратуру Штата Сан-Андреас для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии).

Постановление вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Alex Yakudza
1634622865362.png
 
Последнее редактирование:
Сверху